Вторник, 25.07.2017, 00:50
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Короче, прочел книгу свою и даже не стыдно...типа реклама. - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie 
Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Короче, прочел книгу свою и даже не стыдно...типа реклама. (О писюльках ...)
Короче, прочел книгу свою и даже не стыдно...типа реклама.
spasДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:47 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин: Главный инструктор СПАС
Награды: 4
Статус: Offline

издательство "Крылов"
http://www.vkrylov.ru/detail.php?seriaID=1286196652&bookID=805&type=2

По сути это первая часть запланированной "трилогии" и раскрывающая фундамент и начальную подготовку.

Должна она была появиться очень давно еще в 2007 году, но хорошо, что появилась сейчас, когда готова и ждет выпуска вторая книга (выпускать буду сам, поэтому к концу года она будет).

Обязуюсь собрать "помидоры" отзывов, если они будут и выложить в данной теме, как затравку отрывочек из второй (готовой уже) книги: "Ножевой бой "С.П.А.С." или "Выживает подготовленный"! посвященной только ножевому бою, защите от ножа, тренингам и программам.

А уж далее к концу 2012 года будет готова и большая третья книга: "ПРБ "С.П.А.С." - система комплексной подготовки", которая пишется методически, и включает полный свод методов и решений в тренировках ПРБ и будет достаточно объемной, т.к. включит приложения с готовыми программами и расписанные рекомендации к тренировкам.
Обе книги - нож и ПРБ будут выходить с дисками ДВД в одном боксе, т.к. по фотограффиям передать суть - невозможно.

...я просто знаю, где в попе находится винтик...

MungojerrieДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:28 | Сообщение # 2
technical spirit
Награды: 3
Статус: Offline
О! Грядётпополнение в методическую библиотеку smile

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Короче, прочел книгу свою и даже не стыдно...типа реклама. (О писюльках ...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz