Пятница, 21.07.2017, 12:53
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ИЗМЕНЯЕТ ВСЕЛЕННУЮ. - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie 
Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ИЗМЕНЯЕТ ВСЕЛЕННУЮ. (шутка юмора)
ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ИЗМЕНЯЕТ ВСЕЛЕННУЮ.
Dik1Дата: Среда, 06.04.2011, 21:50 | Сообщение # 1
Благородный Дон
Награды: 1
Статус: Offline
…к сожалению, я не могу выложить этот докумЭнт целиком, не положено. Но суть такова; некий юноша, 24-х лет от роду, творческая и креативная личность, очень не хотел в армию. Но, так как он закончил ПТУ, отсрочки ему были не положены, то от военкома он банально скрывался. Бегал, короче бегал, и вдруг, в 24-ре года его торкнуло – ему захотелось военной романтики! Он сам пришёл в военкомат, и заявил, что готов служить Родине, но только в элитных войсках! В спецназе (естественно), ну и ли в РПК в Кремле, на худой конец. И написал он на эту тему пространное заявление – пять страниц убористого текста. В военкомате оказались люди с юмором, они разослали заяву «кандидата» адресатам – чем доставили, например, нашему дружному воинскому коллективу несколько приятных минут жизнерадостного хохота. Привожу маленький кусочек;

«К концу декабря я перестал думать об армии, и в январе я точно решил, что пойду служить! В марте приехал в военкомат, к вот осталось немного и уже скоро я буду служить в Вооруженных силах Р,Ф Я хочу служить в нормальных войсках что бы потом не жалеть о том что отслужил и ни чему меня в армии не научили. Я физически здоров, коммуникабелен, энергичен, прекрасно развита смекалка, и чувство внутренней интуиции внимателен, наблюдателен, трудностей не боюсь. психически устойчив, имею твёрдоё желание служить в войсковых элитных подразделениях - Не подведу!!! Всю жизнь занимался спортом, а именно: бокс, тхэквандо, стиль борьбы (уличный безбашенный), плаваю как дельфин, трёх разовое питание, великолепный сон!!! Управлял танком Т-80, управлял БМП и МТЛБВ, из автомата АК-47 выбиваю корпус, пол корпуса и лежачего с дистанции 300м и из пистолета ПМ, кидал гранаты, владею лёгкими навыками стрельбы из лука, прекрасно управляюсь с перочинным ножом. а многие служили в армии, только два раза стреляли из автомата!!! Любимый кино-герой: Штирлиц, Джеймс Бонд, Рембо!!! Имею твёрдое убеждение - Кто-то должен защищать Родину!!!
Я и родственники судимостей не имели!»

Наверное, вы подумали, что юноша увлекается тяжёлыми наркотиками, или состоит на учёте в психдиспансере?? О нет, он более-менее нормален – а всеми вышеуказанными, полезнейшими знаниями, он овладел играя в компьютерные игры… короче, родине нужны новые Герои!!!

Сообщение отредактировал Dik1 - Среда, 06.04.2011, 22:19

MungojerrieДата: Среда, 06.04.2011, 23:49 | Сообщение # 2
technical spirit
Награды: 3

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

NechДата: Четверг, 07.04.2011, 09:05 | Сообщение # 3
Почетный Форумчанин
Награды: 0
Вот зря смеётесь..Пендосы, наоборот геймеров набирают для управления беспилотниками, робототехникой, операторами всякой графической компьютерной хрени. Можно сказать, сами игры - это задел для подготовки мышления и операторов будущих войн. От!

ValdeДата: Четверг, 07.04.2011, 09:10 | Сообщение # 4
Primarch
Награды: 9
Я в свое время, где-то год назад, читал статью одного дядьки, мол ЗД симуляции это таки да здоровская штука для подготовки операторов разной машинерии, вот только именно с играми и игроками оно редко кореллируется.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ИЗМЕНЯЕТ ВСЕЛЕННУЮ. (шутка юмора)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz