Пятница, 21.07.2017, 06:42
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Хороший пост о типа фашизме - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Mungojerrie 
Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Хороший пост о типа фашизме (из ЖЖ Никонова)
Хороший пост о типа фашизме
MungojerrieДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:20 | Сообщение # 1
technical spirit
Награды: 3
Статус: Offline
http://a-nikonov.livejournal.com/334637.html
===========================================================
Чикатило против фашизма
Ух ты! Я прославился! Обо мне в ЖЖ написали!..

Короче, мне тут кинули ссылку на блог моего давнишнего приятеля, которого я в свое время нашел «в грязи», привел в журналистику, взял на работу… так вот он задается вопросом: можно ли общаться со старым другом, если у вас с ним есть идеологические разногласия – например, вы за одну партию голосуете, а он за другую. Типа, вот, вроде, и человек добрый и отзывчивый, но имеет другую точку зрения, понимаешь… Хороший вопрос задал egland! Лучше только такой: можно ли жениться на девушке, если она в бога верит, а я нет?
Ясен перец, что пост eglanda навеян моими «пролетарскими страданиями» и комментариями в ЖЖ Радуловой, где я заявил, что агрессивные толпы погромщиков нужно рассеивать из пулеметов. Именно за эти гуманные предложения автор поста назвал меня «фашистом».
Фашистом нынче кого только не обзывают! Вон и я надысь шутейно назвал фашистами некоторых не самых глупых граждан. Как сказала однажды некая ЖЖ-стка, слово «фашистский» у нас стало просто синонимом слова «плохой», скоро и прокисший кефир будут называть «фашистским».
Но кажется мне, что мой старый друг egland имел в виду реальный фашизм. То есть фашизм, как политическое течение и идеологию. И с этим надо разобраться. Тоталитарные мировоззрения (фашизм, коммунизм, радикальный феминизм) чем характерны? В чём их главная отличительная черта? В том, что эти радикальные идиоты предлагают уничтожать людей по какому-то формальному признаку – национальность (фашисты), социальное происхождение или материальное положение (коммунисты), или даже пол (р.феминизм).
Но если человек предлагает принимать жесткие меры по отношению, напротив, к преступникам, не взирая на их национальность, пол, вес, цвет глаз и покрой штанов… то есть не по формальному признаку мочить, а по сути – пресекая совершающееся преступление (например, погромы), можно ли его назвать фашистом?
Оказывается, можно. У нас теперь фашизм – это пресекать массовые преступления и обеспечивать нормальным гражданам спокойную жизнь.
Я, как человек добрый и справедливый предлагал рассеивать толпы погромщиков из пулеметов. Наполеон в свое время рассеивал парижские толпы из пушек – картечью. Но тот, кто назовет Наполеона фашистом, совершит открытие в исторической науке!
Но самое главное не в определениях, конечно. Определение, как известно, не аргумент в споре. Главное в том, КТО меня обвиняет! Кто это у нас тут впал в жестокую рефлексию на почве гуманизма?.. Egland! Человек, которого периодически тянет убить кого-нибудь или изнасиловать. И который считает эти периодические спонтанные желания совершенно нормальными – настолько, что проецирует их на других («кто из нас хоть раз не мечтал вот этого убить, а эту – изнасиловать»)! А вот меня почему-то не тянет не то, что на подобное, но даже и украсть у кого-то что-то. Что со мной не так?
И если уж eglanda с завидным постоянством периодически тянет кого-нибудь убить или изнасиловать, то представляю, насколько часто его тянет спиздить что-либо! И как такого после этого к себе домой приглашать? Серебряные ложки прятать? Да хуй с ней с той ложкой – подавись ты ею!.. Другое неприятнее: вот смотрит такой «гость» на твою жену и думает: «а вот бы ее убить, а потом изнасиловать!»
И такие чикатилки ратуют у нас теперь за гуманизм! Но мы-то знаем, кто чаще всего выступает в защиту погромщиков! И кто больше всех против оружия в руках честных граждан… И на ком горит шапка…

Ну, ничего, возможно, когда агрессивная толпа побьет eglandу стекла, сожжет его любимый коллекционный «Мерседес» и изнасилует его жену пивной бутылкой, он поймет, что в некоторых ситуациях гуманизм – это картечь.

Что вы думаете?
Я не нашёл чего-нибудь с чем можно не согласиться, кроме одного нюанса в первом абзаце. Особо понравившеся выделил жирным.
Жду его книги о КС.

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

Сообщение отредактировал Mungojerrie - Воскресенье, 19.04.2009, 10:27

MungojerrieДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:26 | Сообщение # 2
technical spirit
Еще одна мъсле: http://a-nikonov.livejournal.com/335621.html

У меня есть мысль, и я ее думаю.
А мысль, собственно говоря, такая... Меня очень удивляет позиция гипертрофированных гуманистов. Помните, я рассказывал вильнюсскую историю о том, как 4 гопника подошли к вышедшему из бара мужику и хотели отнять у него деньги? Денег он им не дал, а просто убил. Никакого дела против мужика прокуратура не завела, потому что он был абсолютно прав. Вывод: пистолет помог... Так вот, один сиськострадалец заявил, что лучше бы пистолет ему не помог. Лучше бы они отобрали у него деньги и навешали люлей. Потому что какие-то жалкие 500 рублей (на наши деньги) не стоят четырех человеческих жизней.
Охуенно пидорская позиция! Пусть они нас безнаказанно грабят, потому что их преступная жизнь очень ценна!.. На мой взгляд пять минут нервов нормального человека ценнее целой жизни преступника, которая, вообще говоря, имеет отрицательную ценность. Но это мое мнение. Поэтому я и провожу опрос.
Представьте себе, что у вас в кармане 100 рублей. И они могут пропасть, исчезнуть. Но если вы щелкните пальцами или скажете "крэкс-пэкс-фэкс", деньги останутся при вас, а 100 гопников в тот же миг сдохнут (по рублю за штучку).
Ваш выбор?
Чччччеееееерт, ну когда, КОГДА мне предоставят такой выбор?!?!?!
Ребята, а что выбрали бы вы? :))))

Сообщение отредактировал Mungojerrie - Воскресенье, 19.04.2009, 10:27

MungojerrieДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:37 | Сообщение # 3
technical spirit
И еще один неплъхе псто: http://a-nikonov.livejournal.com/331144.html
"Да, я не люблю пролетариат" или Крысиное отродье
На Урале закрываются заводы. Люди недовольны. Есть мнение, что весной народ выйдет на улицы и начнет громить все вокруг. Такое действительно возможно: ведь погромщики как скоты. Казалось бы, чего тебе бунтовать? Зачем ты бьешь стекла, переворачиваешь машину приличного человека и устраиваешь поджоги, ублюдок? Перевернутый автомобиль твоего ни в чем не повинного соотечественника накормит твою семью? Нет... Тебе за это заплатят денег? Нет... Так зачем хулиганить? Ответ "дабы обратить на себя внимание власти" я не приемлю. Ибо что должна сделать власть? Заставить Европу покупать ненужный ей уральский металл?
А вот все, что в ее силах, власть сделает. Ну и ходи себе спокойно за пособием по безработице или в пункт бесплатной раздачи супа и радуйся жизни. Зачем бунтовать?
...Я знаю, почему они бунтуют. Есть такой известный опыт. По полу клетки, где сидит множество крыс, пропускают ток. И в результате стресса крысы... начинают беситься и кусать друг друга. Как будто это отключит кризис электричество.
Мерзкие твари.

Гыыы:)
А есть ли тут что-нибудь, с чем вы можете не согласиться. Тоже нет?:)

MungojerrieДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:39 | Сообщение # 4
technical spirit
Ну ладно, вот вам еще позитивненького никонианства: http://a-nikonov.livejournal.com/330572.html

Многие не понимают. Но я объясню...
Есть не очень сметливые граждане, похожие на ежиков в тумане, которые полагают, будто травматик - это очень эффективно и может помочь в случаях нападений. Им невдомек, что травматик по самой своей конструкции - уродский выкидыш, псевдооружие с искусственно сниженной эффективность (малый заряд пороха, пуля из резины, отсутствие ствола).

"Сегодня днем в центре Москвы, на Петровском бульваре, "барсеточники" ограбили водителя иномарки и предприняли попытку скрыться. Однако владелец автомобиля, не растерявшись, из травматического пистолета совершил несколько выстрелов по машине с грабителями.
Как сообщили в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, выстрелами было разбито заднее стекло, а воры, скрываясь с места происшествия, столкнулись с тремя другими автомобилями, оказавшимися на их пути. В результате инцидента никто не пострадал, но и задержать грабителей не удалось...
После этого инцидента в Москве введен план "Перехват". Силы милиции нацелены на поиск автомобиля, на котором скрылись грабители."
А был бы у пострадавшего пистолет, никто бы никуда не сбежал, было бы два трупа и оборванная цепочка преступлений.
Смешную хохму мне тут кинули... Эпитафия на могиле гопника: "А я думал, у него газовый..."
Эффективное оружие самообороны - то, которое может делать трупы. А не то, которое щекочет и позволяет уехать или далеко уйти с места преступления, даже не обратившись потом за медпомощью. Ну а те рефлексирующие граждане, которые пищат об абсолютной ценности человеческой жизни и очень боятся убивать других людей, могут вместо пистолета купить баночку вазелина.

Ja-ja! Es ist gut!

MungojerrieДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:54 | Сообщение # 5
technical spirit
ИСЧО: http://a-nikonov.livejournal.com/328078.html#cutid1

Принцип действия оружия-3
Как известно каждому идиоту, давать гражданину оружие - бесполезно: все равно достать он его не успеет, а у преступника - всегда преимущество по внезапности, поэтому людям нужно вообще запретить обороняться. Кроме того, если легализовать оружие, преступники все свои посягательства будут начинать сразу с выстрела, опасаясь, что у жертвы есть ствол. То есть сначала убьет, а потом уже будет насиловать труп и т.д. А особенно пистолеты не могут помочь бабушкам, как известно. Вот несколько любопытных историй от mpopenker на эту тему...

"Пенсильвания, штат Алабама
75-летняя женщина ранила из револьвера .38 калибра 38-летнего мужчину, вломившегося ночью к ней в дом и отказавшегося его покинуть..."

"Эдинберг, штат Техас
в момент когда мужчина садился в свой пикап у продуктового магазина, на него напал 18-летний латинос с пистолетом .25 калибра. Преступник приставил пистолет к шее жертвы и сказал, "вылезай из машины, я ее забираю а тебя убью". После чего жертва оттолкнула руку грабителя с пистолетом, вытащил(а) свой 9мм пистолет и бедный латино бой получил две пули в грудь. Три предполагаемых соучастника подстреленного латиноса немедленно скрылись с парковки у магазина в автомобиле, подстрелленый поцан скончался в госпитале Представитель полиции заявил что это было не убийство, а "обоснованное (оправданное) лишение жизни" (This is not a murder, this is a justifiable homicide)."

"Линн Хэйвн, Флорида
женщина открыла дверь своего дома на стук и была атакована парой ублюдков, с ходу нанесших ей удар в лицо и потребовавших денег. Затем ее сбили с ног и один из преступников зажал женщине рот, снова требуя денег. Тут жертва вспомнила, что рядом с ней, на нижней полке журнального столика, лежит пистолет, которй она и схватила. Бандиты сперва шарахнулись от нее, однако затем снова попытались атаковать и один из них получил пулю в живот, после чего оба смылись. Раненный был позже задержан в госпитале, куда он обратился по поводу ранения в живот."

"Филаделфия, штат Песильвания
около 6 вечера мужчина с пистолетом вломился в парикмахерскую и потребовал деньги. после некоторых препирательств владелец прикмахерской вытащил свой пистолет и влепил грабителю пулю в голову."

"Мобайл, штат Алабама
два опездала, 17 и 19 лет, начали преследовать 60-летнего мужчину после того, как видели что он получил из банкомата наличные деньги. когда мужчина выходил из машины у своего дома, преследователи наставили на него револьвер и потребовали деньги.. но вместо них получили пули, так что один "ребеночек" склеил ласты на месте, а второй оказался в госпитале. Пожилому джентльмену обвинений не предъявлено, выжившему "дитю" светит обвинение не только в грабеже, но и в убийстве (по поводу смерти сообщника), т.к. это допускается законами штата Алабама относительно сообщников преступления, в котором погибли люди."

PS. Сейчас с тренировки придет неоднократная старая пизда со своим тренером и скажет, что пистолеты нужно запретить, потому что если их разрешить, все гопники (ну, не дураки же они!) тут же вооружатся и начнут первыми нападать на людей с пистолетами, а те, разумееется, свой ствол достать не успеют, и им станет еще хуже, чем без пистолетов... Попросим на"бис"!

ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, радость! Счастье! Тепло! Солнце! Улыбка! Детский смех! Смерть преступника!

MungojerrieДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:04 | Сообщение # 6
technical spirit
Еще хороший псто: http://a-nikonov.livejournal.com/327657.html
Принцип действия оружия.
Пишет rony_rnd: "У меня в 18 лет был такой случай - приехали мы будним днем летом на гребной канал отмечать ДР моей подруги. Папа ее уплыл рыбу ловить, братик младший шашлык жарил, а мы искупаться пойти решили. И вот идем вдоль канала, два хрупких интеллигентных наивных цветочка (больше 15 лет на вид не давали), босиком и в купальниках. Народу кругом мало - ну рыбаки попадаются. А все входы в воду затянуты ряской..а жарко..искупаться сильно хочется..так и топаем по дороге. За нами стала ехать машина с двумя жуткими будками и не менее жуткими предложениями..кое-как, дойдя уже до цивилизованной части канала, мы от них отделались, искупались, идем обратно, чуть расслабились и тут они снова возникают. У меня аж время замедлилось. Иду и отрешенно думаю - то ли в эту ряску с разбега прыгать, в надежде, что на такое никто не позарится и плыть побыстрее и подальше.. то ли что. Беру бутылку валяющуюся, бью об дорогу (еще так подумала "ща мне в лицо все осколки полетят") и ему в окно показываю розочку. Ой, что было..орал он минут 5 матом без остановки..и что мои родители меня не найдут и все такое. Ну как смогла слово вставить, сказала вежливо и спокойно, что мои родители не только меня, они и тебя найдут. Понятно, что они нас в бараний рог скрутят и все, что хочешь сделают. Только вот ради этого получить предварительно в глаз розочкой почему-то никому не хочется. Поорал еще и уехал."

Сейчас полоумная, старая, вонючая, тупая пизда irvara и все противники оружия закричат, что нужно срочно запретить бутылки! Потому что если бутылки будут легализованы, гопники (они же не дураки!) будут первыми использовать для нападения "розочки", а жертва свою "розочку" достать не успеет, и и тогда ей будет совсем плохо...

Девочка - молодец!

MungojerrieДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:10 | Сообщение # 7
technical spirit
Эээ, ну исчо: http://a-nikonov.livejournal.com/326239.html#cutid1
Чем человеческая логика отличается от нечеловеческой - 2.
Мне не так давно прислали классификатор идиотов, точнее говоря, памятку, как отличить в дискуссии идиота. Там очень много точных наблюдений, что особенно четко проявляется в спорах об оружии, поскольку противниками оружия в большинстве своем как раз и являются люди умственно недостаточные. (Для примера, один из приемов идиота - бесконечное и необоснованное требование ссылок и доказательств: "вот вы дали статистику по другим странам, что там оружие помогает или по меньшей мере не вредит, а я считаю, что в России это не сработает, поэтому дайте мне еще статистику развития медицины в России за последние годы, а также график влияния урожая бобовых на склонность к психическим отклонениям, ибо я считаю, что это непременно должно влиять, и пока вы такую статистику не найдете, я буду считать себя неубежденным, а когда вы такую статистику мне найдете, я потребую новую..." Разумеется, вступать в дискуссию с таким идиотом я не стал, резко послав его на хуй, и баран скрылся в неведомой дали, словив тугую вафлю натруженным ртом.)
Но сейчас у хочу поговорить не об этом. А о том, что происходит с мозгом человека, когда он протестует против оружия. О том, как зауживается сознание такого человека. Именно об этом, а не о самом оружии и его легализации.

Самый частый аргумент противников оружия, как ни странно, такой:
- Оружие все равно бесполезно, потому что кому надо (вариант: кто захочет), тот все равно изнасилует и убьет...
..Отвлекаясь, замечу, что бесполезность сама по себе еще не повод для запрета чего-либо, иначе, например, были бы запрещены воздушные шарики и пр. Но противник легалайза этого провала не видит. И более того! Он не видит куда более крупной катастрофы, случившейся с его мышлением.
Вот подумайте сами и удивитесь, как такую априори бессмысленную фразу человек в здравом уме и твердой памяти может всерьез выдавать за аргумент в дискуссии!.. Наверное, просто помутнение сознания не дает индивиду осознать глубину его интеллектуального падения. Иначе он бы понял, что данная фраза ставит УСПЕШНОСТЬ предприятия в зависимость от ЖЕЛАНИЯ его осуществить. А этой чистый абсурд! Иначе бы все действия людям в этом мире удавались. Ведь с точки зрения предметной физики преступление от прочих действий ничем не отличается. И если человек хочет действие совершить, оно ему непременно удастся - ведь он же ХОЧЕТ, и этого, оказывается, вполне достаточно для успеха!
Но давайте не будем отвлекаться на ВСЕ действия. Давайте сузим область и вернемся к деятельности преступной, ведь именно о ней наш разговор. Из постулата, выдвигаемого противниками оружия, следует, что Гитлер завоевал СССР. Гитлер был преступником. И он хотел завоевать СССР. Оба условия выполнены! Мы же знаем, что преступник, который хочет совершить преступление, непременно будет успешен - просто в силу своего хотения!
Отсюда следует, что все преступления в мире:
а) увенчиваются успехом
б) остаются безнаказанными, ибо преступник не просто желает совершить преступление, но хочет совершить его, разумеется, оставшись на свободе. Безнаказанность - один из критериев успеха.
Вывод: бороться с преступностью совершенно бесполезно, всю милицию и полицию необходимо распустить, ибо все преступления априори успешны и нераскрываемы, поскольку если человек хочет, он непременно сделает и сделает успешно.
Вот к какому фантастическому абсурду приходят противники оружия, произнося свои стандартно-глупые абсолютистские фразы.

А я скажу, что у противников оружия бывает множество других тяжелых отклонений smile

MungojerrieДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:34 | Сообщение # 8
technical spirit
И пока не пошёл мытцо: http://a-nikonov.livejournal.com/324695.html#cutid1
Собака и Жопа
От двух вещей охуеваю я конкретно - от звездного неба над головой, поражающего своей бездонностью, и от человеческой глупости, поражающей тем же.
1. Чувырло по кличке trezor80, которого я справедливо пожурил за скудость ума, оказался еще тупее, чем я думал! Я даже предположить такое не мог... Напомню: трезорка заявил, что после легализации короткоствола "больше изнасилований будет совершаться под угрозой оружия..." Как человек разумный, я подумал, что он имеет в виду следующее: количество изнасилований, конечно же, останется прежним, но часть из них будет совершаться под угрозой пистолета, а не ножа. Хотел спасти дурака. Но нет! Пришел лично трезор80 и объяснил, что имел в виду именно РОСТ числа изнасилований после легалайза: "количество изнасилований с легализацией оружия вполне может УВЕЛИЧИТЬСЯ!"
Знаете, почему такое может быть? Есть два варианта:
1) После легализации короткоствола к нам прилетят марсиане и начнут резко совершать изнасилования.
2) Академики, министры, топ-менеджеры, производители мебели, а также щипачи и киллеры вдруг резко захотят насильственно поебаться и, схватив легальные стволы, кинутся на улицу насиловать прохожих... Это будет происходить так. Достает менеджер ствол, показывает бабе: "Видишь, что у меня есть? Значит, теперь ты мне должна дать! Ложись вот тут вот на лавочке и раздвигай ноги, а я пока ствол уберу, чтобы не мешался, и штаны сниму." И женщине ничего не останется делать, потому как ей показали пистолет, а не нож. Вот с ножами такого не было... А пистолет, как известно, провоцирует не только поубивать, но и потрахать.

P.S. Поскольку глупость людская беспредельна, ничуть не удивлюсь, если означенный трезорка80 сейчас прибежит и попытается как-то оправдаться, залив потоком пустых слов отсутствие ума.
----------------------------

2) Есть такая городская сумасшедшая irvara, престарелая женщина, использующая в общении с юными ЖЖ-истами педагогические приемы шестидесятых годов ("комрады!") Она как-то заявила, что во время изнасилования женщина должна не защищаться, а строить гражданское общество. Меня очень заинтересовала эта мысль. И я решил уточнить у автора ее позицию. Между нами состоялся следующий диалог:

a_nikonov: Скажите пожалуйста, когда вас будут ебать в жопу заскорузлым преступным хуем, вы будете кряхтеть или строить гражданское общество?

irvara: Мы эти ваши мечты помницца уже обсуждали: они намного скорее сбудутся в диком козлобществе, причём ебать вас будут даже не своим преступным хуем (много чести), а у вас же изъятым стволом :-)

a_nikonov: Я, к сожалению, не вижу ответа на свой вопрос. Повторю его: когда вашу грузную жопу будет ебать без смазки плохой человек неместной национальности, ваш организм будет кряхтеть или строить гражданское общество?

irvara: Зря надеетесь на моё участие в ваших анальных извратофантазиях... А вот совет на будущее дать могу: не надо вихлять жопой, подставлять её всем подряд да ещё в комплекте с пистолетом - иначе опять поимеют :-)

a_nikonov: Понимаю, трудно. Но я помогу... Давайте еще разик... Итак, когда кишка в вашей солидной тушке затрещит от немытого преступного посягательства, намерены ли вы обороняться или предпочтете потерпеть-покряхтеть, утешаясь тем, что живете в цивилизованном обществе, где интеллигентные люди не должны устраивать "пострелушки"?

irvara: ...на любую хитрую жопу всегда найдётся более вооружённый криминал хуй с винтом, и не надо жопе искать приключений и надеяться просто увильнуть от винта

a_nikonov: Ну, допустим, вы, не искали приключений. Они сами нашли вашу трескучую, как дерево на морозе, жопу. Итак, в нее лезет сухой дрючок туземного буратины. Не помешает ли вам собственное непроизвольное кряхтение строить гуманное гражданское общество?

irvara: Психиатры в таких случаях ставят диагноз: "Пациента преследует навязчивый образ(ситуация)". Пробуют (если есть надежда) лечить способом "переключения внимания" на другую ситуацию.Попробуем и мы.
Ну допустим,гражданин боится нападения крокодилов.В африканских джунглях речка кишмя ими кишит Вопрос: как вести себя гражданину? Вариантов три: 1.Не ходить в Африку гулять 2.Привлечь профессионалов - ловцов крокодилов и очистить речку от крокодилов,а заодно и джунгли превратить в безопасный национальный парк 3.Плавать в речке,пытаясь подручными колюще-режуще-стреляющими средствами отражать атаки крокодилов. Как мы назовём выбравшего третий вариант? Дебилом,естественно.
Если туземный буратино всерьёз спланирует вам засунуть сухой дрючок в отважную жопу - он его засунет,будьте спок. И пугалка ваша вам не поможет,а вот ему поможет ещё заодно и яйца вам отстрелить.
А нужно и можно сделать так, чтобы такие буратины не бегали по улицам,а эффективно отлавливались и вешались за их крючки.

a_nikonov: А что, в какой-нибудь стране совсем ликвидировали преступность? Если нет, повторю вопрос: ирварин пердак трещит от того, что ее ебет крокодил, хотя ирвара это совсем не хотела. Помешает ли вам этот шум строить гражданское общество?

irvara:
Ни в какой стране преступность совсем не ликвидирована, но в нашем случае акцент надо делать на то, что она не ликвидирована и с помощью легалайза... Может, отдельный МУШурик и отобьётся от ебущего его крокодила,но это не доказывает, что отобьются и другие...

Поняли логику? Если сможет отбиться один, то всем нужно запретить отбиваться!.. А на вопрос о строительстве гражданского общества в момент изнасилования, так и не ответила! Дети, давайте же хором обратимся к этой тупой пизде и попросим:
- Ир-ва-ра! Расскажите нам, как вы собираетесь строить гражданское общество в момент, когда мощное кряхтение вашего организма будет перекрываться только солидными всхлипами и подпердываниями, раздающимися со стороны страдательно чмокающей жопы?..

Мне кажется, что lorhen и maxaon77 - дочери irvara'ы. А jhons - ейный муж, стопудей.
Семейка уродцев-вырожденцев.

Бойцовый_КотДата: Воскресенье, 19.04.2009, 11:38 | Сообщение # 9
proudly evil
Представьте себе, что у вас в кармане 100 рублей. И они могут пропасть, исчезнуть. Но если вы щелкните пальцами или скажете "крэкс-пэкс-фэкс", деньги останутся при вас, а 100 гопников в тот же миг сдохнут (по рублю за штучку).
Ваш выбор?
Готов даже ПЛАТИТЬ за каждого!!! И доплачивать чтоб дохли на моих глазах. angry
Она как-то заявила, что во время изнасилования женщина должна не защищаться, а строить гражданское общество.
Ну ЭТО уже слишком даже для этого безумного мира!

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

Сообщение отредактировал Бойцовый_Кот - Воскресенье, 19.04.2009, 11:49

Jvn43Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 21:48 | Сообщение # 10
Ацкий ножевиг
Награды: 0
Шентельмены! Я этот вопрос для себя оччень давно решил.. Оружие нужно не только иметь, но и учиться им владеть.. А вообще, в России, да и практически на всем постсоветском пространстве полностью утеряна КУЛЬТУРА ОРУЖИЯ. Т.е, человек вначале от наличия оружия просто балдеет, и получается, что оно управляет владельцем... К оружию надо привыкнуть..

Добавлено (19.04.2009, 21:46)
---------------------------------------------
А насчет гопников и прочей сволочи- бить, бить, и плакать не давать.....

Добавлено (19.04.2009, 21:48)
---------------------------------------------
В ряде случаев и убить не грех... И неважно, при поможи оружия или голыми руками....

ЖВ

ValdeДата: Понедельник, 20.04.2009, 09:43 | Сообщение # 11
Primarch
Награды: 9
Jvn43, ППКС

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

MungojerrieДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:08 | Сообщение # 12
technical spirit
Jvn43, Вы правы на все 100.

Исчо псто:

Осуществляются мечты...
Мне тут подбросили стихи:
"Владимир Уфлянд
Меняется ли Америка?

Меняется страна Америка.
Придут в ней скоро Негры к власти.
Свободу, что стоит у берега,
под негритянку перекрасят.

Начнут посмеиваться Бедные
Над всякими Миллионерами.
А некоторые будут Белые
пытаться притвориться Неграми.

И уважаться будут Негры.
А Самый Черный будет славиться.
И каждый Белый будет первым
при встрече с Негром Негру кланяться.
1958

... 50 лет назад, а какая точность!

ValdeДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:11 | Сообщение # 13
Primarch
ОГО!

Ну бля, вот непонимают люди реального значения слово РАВНОПРАВИЯ. Каждый выродок считает, что если лично его мокнули в грязь мордой то это блин какой-то загор и дискриинация.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

MungojerrieДата: Вторник, 21.04.2009, 00:17 | Сообщение # 14
technical spirit
Гыыы: http://a-nikonov.livejournal.com/310371.html
==========================================================
Даунята
Вот еще четыре чудесных "аргумента", которые насосали из отощавших мозгов противники самообороны!

1. "Волшебные бабушки."
Понимаете, как только разрешат пистолеты, бабушки тут же их накупят. А бабушка в бою не имеет шансов против шайки молодых кабанов, до зубов вооруженных! Поэтому пистолеты легализовывать нельзя... Прав, чертяка! Бабушки имеют такое обыкновение - покупать навороченные "пентиумы", охотничьи ружья, "майбахи"... А когда в позднем СССР легализовали карате, бабушки тут же бросились в секции. А разве может бабушка в спарринге противостоять шобле отмороженных каратистов? Риторический вопрос! Может ли бабушка адекватно вести себя на скоростной трассе, чидя в трехлитровой тачке? Разумеется, нет!..Поэтому карате, автомобили и все прочее должно быть запрещено, ибо существуют бабушки.

2. "А вот я не понимаю и на этом основании..."
Чувачок с собачкой на аватаре написал следующее: а вот вы объясните мне, каковы механизм того, что оружие снижает преступность, я не могу уразуметь - ведь оружие стреляет в людей! Это напоминает рассуждения 3-летнего ребенка: почему больному дают таблетку? Ведь таблетка горькая и, значит, больному должно стать хуже. Нелогично как-то поступают эти взрослые!

3. "Массовое помешательство гопников"
А вдруг гопники все сойдут с ума, начнут ходить по улицам и, вместо того, чтобы заниматься своим прямым делом - бить людей и грабить, резко сменят преступную специальность на мокрушников и займутся отстрелами граждан из легальных, зарегистрированных на их имя пистолетов? Сей "аргумент" выдвинуло блондинко, брата которой сильно побили хулиганы... А вдруг гопники были бы на тракторе? Представляете, что осталось бы от несчастного парня?

4. "Размер имеет значение"
Длинный ствол охотничьего ружья не провоцирует людей стрелять с балкона - это показала практика. Но я уверен, пишет один дурачок, что укорочение ствола вызовет тягу к балконной стрельбе. Зависимость тут простая: чем короче ствол - тем сильнее тяга. Это же ясно!

P.S. Любопытно, кстати, вот что. Когда выкладываешь подобный "аргумент", с его автором происходит следующий психологический феномен - он начинает возмущаться и писать: а вы неправильно привели мои слова, вы их очистили от словесной шелухи до кристальной ясности, а у меня на самом деле там еще много было разных слов, которые все переворачивают и делают мою глупость образцом разумности!

MungojerrieДата: Вторник, 21.04.2009, 00:19 | Сообщение # 15
technical spirit
Типичный разговор с противником короткоствольного оружия: http://a-nikonov.livejournal.com/310692.html

Типичный разговор с противником короткоствольного оружия
- Я против тотального вооружения народа!
- Да никто не говорит о тотальном и бесконтрольном.
- Все равно я против!!!
- Почему? Ведь статистика подтверждает снижение уровня преступности…
- А я не верю в статистику! Я не верю в эту вашу статистику, понимаете? Статистика – ложь, пока она не подтверждает мою точку зрения, только тогда она станет правдой. А поскольку правдивой статистики у вас и у меня нет, я буду против. Легализовывать оружие ни в коем случае нельзя, потому что я чувствую, что легализация оружия в России принесет вред. Это мои ощущения, понимаете, я очень чувствительный, моя тонкая нервная организация… Ах, не уговаривайте!.. Бабушки на балконах.. Бабушки.. Я не вынесу этого, просто не вынесу…
- Но ведь весь мировой опыт…
- А я читал бывшего мента Гоблина. Он против. Он не знает статистики и просто против. Значит, и я буду против. Потому что он мент. А я доверяю ментам… И еще я читал у Никонова в ЖЖ ирвару. И она против!
- Но ирвара – городская сумасшедшая. Все ее аргументы сводятся к тому, что у олигархов нет оружия, а есть мощная охрана, а все общество должно жить в дружбе и сердечности, чтобы никого не бояться и вообще не нуждаться в охране. Вот и вся логика.
-Да! Это чистая демагогия, но я все равно против оружия. Зачем вам оно? Вот скажите, зачем?.. Нет, вы скажите! Да я слышал, что для самообороны, но это ерунда, потому что я в это не верю. У вас просто пиписка короткая!.. Зачем вам оружие? Хотите пострелять в тире – стреляйте из пневматики. Боитесь возвращаться домой по вечерам - спите на работе. Но чтобы НИ-КА-КО-ГО оружия!.. Пусть оно будет только у преступников: простые граждане не подготовлены к владению оружием... Пусть все решают специалисты… К тому же бабушки!.. Бабушки на балконах… Я вижу их. Их много. Они везде…

ValdeДата: Вторник, 21.04.2009, 10:51 | Сообщение # 16
Primarch
Quote (Mungojerrie)
Вот еще четыре чудесных "аргумента", которые насосали из отощавших мозгов противники самообороны!

Сразу вижно, что люди ВООБЩЕ не знакомы с предметом.
-----------------------------------------------------------------------
Нетипичный разговор с противником короткоствольного оружия
- Я против тотального вооружения народа!
- Да никто не говорит о тотальном и бесконтрольном.
- Все равно я против!!!
- Вам очень хочется, что бы вас грабили каждый день одбирая вашу скудную "получку"? Хочется, что бы немытый член беглого зека елозил по вашей карамельной щечке?! Вам так хочется быть униженным и оскорбленным (как когда-то в детстве это было с физруком)?!?! Да, такие как вы всегда против КС.

Бойцовый_КотДата: Вторник, 21.04.2009, 11:29 | Сообщение # 17
proudly evil
- Вам очень хочется, что бы вас грабили каждый день одбирая вашу скудную "получку"? Хочется, что бы немытый член беглого зека елозил по вашей карамельной щечке?! Вам так хочется быть униженным и оскорбленным (как когда-то в детстве это было с физруком)?!?! Да, такие как вы всегда против КС.
С таким красноречием всех переубедишь smile

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

ValdeДата: Вторник, 21.04.2009, 11:33 | Сообщение # 18
Primarch
Quote (Бойцовый_Кот)
С таким красноречием всех переубедишь

Ты же сам знаешь, что переубеждать смысла нет. У них свое говно-мнение, которое лучше и милее всех твоих аргументов.

MungojerrieДата: Вторник, 21.04.2009, 21:37 | Сообщение # 19
technical spirit
Quote (Valde)
Сразу вижно, что люди ВООБЩЕ не знакомы с предметом.

В том-то и дело, что реально знакомые с предметом люди часто уже поддерживают легализацию. Потому как понимают, о чем речь. Остальными руководят иррациональные страхи и мнение "мильцанеров с телявизара".

ValdeДата: Вторник, 21.04.2009, 21:41 | Сообщение # 20
Primarch
Quote (Mungojerrie)
"мильцанеров с телявизара".

или бывших мльцианеров, но для пущего понту все еще называющих себя операми. Тонкий намек, правда?

MungojerrieДата: Вторник, 21.04.2009, 23:00 | Сообщение # 21
technical spirit
Quote (Valde)
или бывших мльцианеров, но для пущего понту все еще называющих себя операми. Тонкий намек, правда?

Ой, о ком ты?
Не знаю.
О Луценко?

P.S. Кстати, хоть Пучков и часто цитируется противниками легализации и постулируется как Знатный Оппонент, но смешно то, что он сам не является противником КС. Он в своей статье так и пишет: "оружия россиянам давать можно уже сейчас". Цитирую его по памяти, так что могу быть неточен.

MungojerrieДата: Пятница, 01.05.2009, 08:12 | Сообщение # 22
technical spirit
Вот это фото Никонова в Киеве говорит о нём очень многое.

MungojerrieДата: Пятница, 10.07.2009, 23:32 | Сообщение # 23
technical spirit
Внимание! Пост написан 20.04.2007!

Quote (http://a-nikonov.livejournal.com/97184.html)
Когда в США станет президентом негр?
Наверное, либерастическо-демократические прогрессивно мыслящие интеллигенты розоватого отлива будут очень рады этому обстоятельству и сочтут его великой победой демократии и толерантности. А я хочу напомнить, что в Риме эпохи его падения и в Египте эпохи заката на трон всегда садились "некоренные" - арабы-африканцы-варвары в Риме и ливийцы-эфиопы в Египте.
Негр на троне - это не причина, но прямой предвестник конца. Ждем-с...

ValdeДата: Пятница, 10.07.2009, 23:34 | Сообщение # 24
Primarch
тут он оказался пророком. особенно если учесть нюансы выбоа Обамы.

MungojerrieДата: Пятница, 10.07.2009, 23:37 | Сообщение # 25
technical spirit
Quote (Valde)
нюансы выбоа Обамы.

Подробнее? Ты же знаешь, я еще аполитичнее тебя smile

Негр-президент в США - это такой буревестник. Он есть - значит, хана smile

ValdeДата: Пятница, 10.07.2009, 23:46 | Сообщение # 26
Primarch
Quote (Mungojerrie)
Подробнее? Ты же знаешь, я еще аполитичнее тебя

Оте саым еотзывы политологов, которые говорят что Обама, учитвая его стад, опыт и заслуги, будя он чел... белым никогда не прошел бы. а так: ой какой миленький афроамериканчик, мы их так угнетам...

Бойцовый_КотДата: Суббота, 11.07.2009, 18:36 | Сообщение # 27
proudly evil
Оте саым еотзывы политологов, которые говорят что Обама, учитвая его стад, опыт и заслуги, будя он чел... белым никогда не прошел бы. а так: ой какой миленький афроамериканчик, мы их так угнетам...
Это ли не доказательство, что политкорректность в США не дошла до тех масштабов, при которых от нее действительно сильно страдают?

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

MungojerrieДата: Суббота, 11.07.2009, 23:16 | Сообщение # 28
technical spirit
Quote (Бойцовый_Кот)
Это ли не доказательство, что политкорректность в США не дошла до тех масштабов, при которых от нее действительно сильно страдают?

Почему НЕ дошла? Честно говоря, не понял твоей логики.

Бойцовый_КотДата: Суббота, 11.07.2009, 23:25 | Сообщение # 29
proudly evil
Почему НЕ дошла? Честно говоря, не понял твоей логики.
Что тут непонятно? Если бы там все умирали от гнета политокрректности, проголосовали бы за кого угодно, только не за негра. А особенно яро за злых республиканцев голосовали бы.

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

MungojerrieДата: Суббота, 11.07.2009, 23:46 | Сообщение # 30
technical spirit
Quote (Бойцовый_Кот)
Что тут непонятно? Если бы там все умирали от гнета политокрректности, проголосовали бы за кого угодно, только не за негра. А особенно яро за злых республиканцев голосовали бы.

Непонятно то, что мне казалось, что наоборот именно политкорректность позволила выбрать подобного президента, сиречь размах её значителен.
Сколько потерпала Франция перед тем, как таки изрбать Саркази? Не один год, причем потерпала серьезно. Гнет был, а голосовали за социалистов.
Народ не так умён smile

Сообщение отредактировал Mungojerrie - Суббота, 11.07.2009, 23:47

Бойцовый_КотДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:27 | Сообщение # 31
proudly evil
Сколько потерпала Франция перед тем, как таки изрбать Саркази?
Сколько?
Непонятно то, что мне казалось, что наоборот именно политкорректность позволила выбрать подобного президента, сиречь размах её значителен.
Представим себе паралельный мир, в котором политкорректность действительно достигла ужасных масштабов. Каждый белый страдал от не не раз. Белых постоянно увольняют с работы, чтоб взять на нее негра. На судах в межрасовых процесах побеждают только негры, и т.д. Народ, который хоть и тупой, но все-таки не "овощ", видит кандидата в президенты негра. Да в таком случае каждый белый проголосует за опонента Обамы, даже если тот полное ничтожесто, чисто из ненависти к угнетателям. А уж если опонент негра - противник политкорректности то тем более.
Я согласен, что п.к. есть большая опасность для человечества и может достигнуть ужасных масштабов. Но к тому времени появиться легион очень серьезно настроенных п.к.-ненавистников.

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

ValdeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:38 | Сообщение # 32
Primarch
А негры и латиносы будут голосовать за негра. Кого больше?

Насчет "не овощ". Вчера баракуда рассказал чудесную историю про вроде нормального чувака, который ради того, что бы сохранить брак с пиздой-женой сосал куй негру. А в остальном нормальный такой мужик. Кстати сосал плохо,у негра не встал, так жена его за это обругала.

MungojerrieДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:50 | Сообщение # 33
technical spirit
Quote (Бойцовый_Кот)
Сколько?

Годы. Точно не считал. Щаз гляну...

Под рукой нашёл статью одну, вот отрывок из неё:

Социалисты правили Францией с короткими перерывами почти 20 лет. На президентских и парламентских выборах в 2002 году они потерпели сокрушительное поражение.

А вот и она - обещал тебе её когда-то выслать, да мыла не нашёл smile
http://klnb.at.ua/forum/10-480-1#8126

Я согласен с тем, что политкорректность не достигла именно ужасающих масштабов, но уверен в том, что достигла масштабов ощутимых.
Свидетельство тому и другому - упомянутое избрание Обамы.

Quote (Бойцовый_Кот)
Но к тому времени появиться легион очень серьезно настроенных п.к.-ненавистников.

Очень хочется верить. Но для этого яйцы нужны, которые потихонечку отсыхают у человечества, что настораживает.

MungojerrieДата: Вторник, 14.07.2009, 20:56 | Сообщение # 34
technical spirit
С-У-П-Е-Р!
Quote (http://wind-lj.livejournal.com/248042.html)
Огородный фашизм
Алексей(13:50:42 5/07/2009)
я понял почему я фошыст. Заехал на дачу за мамой, она: "ну пока клубнику поешь". Вместо поедания клубники я увидел прорастающий пырей (сорняк) и не мог остановиться, пока его не выдергал Хотя в огородном деле слабо смыслю.

Я(13:51:05 5/07/2009)
ужас! за что только деды воевали
чтобы потом делили растения по сортам????
почему сорняки не имеют право расти в твоем огороде???!!!!
ты убил сорняки лишь потому, что у них листья другой формы! плоды другого цвета??

Алексей (13:52:01 5/07/2009)
ага

Я (13:59:31 5/07/2009)
ты не понимаешь, что растения - ВСЕ РАЗНЫЕ, ВСЕ РАВНЫЕ!!!
богатство твоего огорода - в разнообразии, гостеприимстве!

Алексей (14:03:05 5/07/2009)
AntiZOG 14:02 А антифошысты выдёргивают клубнику

Я (14:03:15 5/07/2009)
ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала?
твой огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках!

"Огород-для клубники" могут говорить только придурки и провокаторы.

P.S. maniak_dz добавил:
Поскреби клубнику - найдёшь сорняк.
Нет плохих видов - есть плохие экземпляры.
И вообще, "клубника"... Есть в этом что-то ксенофобское.

ValdeДата: Вторник, 14.07.2009, 21:01 | Сообщение # 35
Primarch
класс

Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Хороший пост о типа фашизме (из ЖЖ Никонова)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz