Пятница, 21.07.2017, 06:41
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Цитатник Мао - Страница 3 - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Mungojerrie 
Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Цитатник Мао
Цитатник Мао
ValdeДата: Вторник, 11.05.2010, 14:29 | Сообщение # 71
Primarch
Награды: 9
Статус: Offline
Аналогично. Суперпопулярные игры проходят мимо меня sad Как-то не играется.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

Belle_de_JourДата: Вторник, 11.05.2010, 14:49 | Сообщение # 72
BladeDancer
Награды: 0
Угу.. Благо, наши тараканы не видят в игрушках ничего путного. biggrin В то время, как все к чему-то приобщились - одна знакомая вообще там живет, заменяя настоящую жизнь - играми. Отрезвляющих пару словестных подзатыльников получила, но не доходит. Скоро буду переходить на отрезвляющие словестные пощечины. И таких много. Эскаписты ё-моё.

Если мы будем биться на ножах,правильно слизывать твою кровь смогу только я.

ValdeДата: Вторник, 11.05.2010, 15:05 | Сообщение # 73
Primarch
Да дело даже не в самом эскапизме, сколько в его характере. Литература тоже может быть методом эскапизма, но она хоть словарный запас расширяет.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Belle_de_JourДата: Пятница, 14.05.2010, 15:33 | Сообщение # 74
BladeDancer
Что есть, то есть.

Добавлено (14.05.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Цитаты из нового фильма. Непревзойденный (Unrivaled) 2010

Для меня лучше сделать два шага назад, посмотреть на течение боя, и найти слабое место, воссоздать его самому. Ну, а когда оно есть, я туда бью, чаще всего хватает одного удара…

Бойцы говорят про силу удара только если они молодые, мой совет в том, чтобы использовать количество.

— Почему тебе так нравится драться?
— Драться? Всё просто! Я не должен не о чем беспокоиться. Знаешь, эти минуты в клетке, заставляют меня чувствовать, что я принадлежу этому миру, хотя и упаду сто раз. Я уверен, что поднимусь на сто первый. А когда я поднимаюсь, в этот момент, я счастлив, я счастлив и мне не страшно. Именно в этот момент, я чувствую себя победителем, понимаешь?

Для неудачников нет отдыха…

Иногда боец диктует свою битву, в другой раз ты должен играть в бой противника. Когда два диких зверя приходится в одной клетке, это иногда приводит к тому, что один боец сильнее хочет есть…

— Ты никогда не говорил, что с твоим лицом?
— Ну, парень уклонился влево, а я ушёл вправо. Знаешь же как бывает?
— И что же было когда ты ушёл вправо?
— Я блокировал его удар своим лицом…

Первое правило, когда ты входишь в клетку, не дай себя ударить! Если ты его нарушил, то есть другое правило, это значит что ты выйдешь с травмой и неважно что будет, и будет больно как в аду…

Бойцовый_КотДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:55 | Сообщение # 75
proudly evil
Награды: 3
Взято из http://olga-the-dark.livejournal.com/233304.html:
Нстоящую свободу и женщинам тоже (про лиц шибко духовных я уже в этом контексте писала) подарили технологии. Вот честно, все тётки с плакатами, вместе взятые, не принесли женщинам столько пользы, как треклятые мужики-инженеры. ИМХО, для женщин наибольшую пользу принесли изобретатели... как вы думаете, чего? А вот чего: стиральной машины, пылесоса, одноразовых детских подгузников и микроволновой печки. Они, опять же, в разы сократили время, уделяемое женщиной на свои "классические" дела, и дали возможность задуматься о чём-то ещё - например, о работе, да, ну или там о культурной жизни какой-нибудь. Без них вы, дорогие дамы, так бы и занимались хозяйством всё то время, пока мужик зарабатывает на пропитание.

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

ValdeДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:24 | Сообщение # 76
Primarch
Великолепно!

MungojerrieДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:52 | Сообщение # 77
technical spirit
Гнать поганых метлой изобретателей, плодящих эмансипацию!

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

Бойцовый_КотДата: Вторник, 15.06.2010, 02:01 | Сообщение # 78
proudly evil
Гнать поганых метлой изобретателей, плодящих эмансипацию!
Надеюсь, шутишь?

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

MungojerrieДата: Вторник, 15.06.2010, 08:15 | Сообщение # 79
technical spirit
Quote (Бойцовый_Кот)
Надеюсь, шутишь?

Не будь этих вредителей - женщина никуда не делась бы от простой, но правильной формы бытия "СТИРКА @ УБОРКА".

Бойцовый_КотДата: Вторник, 15.06.2010, 09:53 | Сообщение # 80
proudly evil
Не будь этих вредителей - женщина никуда не делась бы от простой, но правильной формы бытия "СТИРКА @ УБОРКА".
Не будь этих вредителей - ты никуда не делся бы от простой, но правильной формы бытия "ПАХАТЬ ЗЕМЛЮ ДО ЗАКАТА @ ПОЛЗАТЬ ПЕРЕД ФЕОДАЛОМ".

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

Сообщение отредактировал Бойцовый_Кот - Вторник, 15.06.2010, 09:54

MungojerrieДата: Вторник, 15.06.2010, 10:12 | Сообщение # 81
technical spirit
Quote (Бойцовый_Кот)
Не будь этих вредителей - ты никуда не делся бы от простой, но правильной формы бытия "ПАХАТЬ ЗЕМЛЮ ДО ЗАКАТА @ ПОЛЗАТЬ ПЕРЕД ФЕОДАЛОМ".

Зато баба знала бы своё место!

Бойцовый_КотДата: Вторник, 15.06.2010, 10:18 | Сообщение # 82
proudly evil
Зато баба знала бы своё место!
Ну да, это, конечно, важнее...

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

MungojerrieДата: Четверг, 08.07.2010, 23:03 | Сообщение # 83
technical spirit
Рефрижератор - БОХ!

Отрывок из интервью:

===================================================================================
— Ты на самом деле столько молока пьешь или стебаешься?

— Ну, вот смотри. Ты силовой атлет, поэтому должен получать нужное количество белка и питательных веществ. Вот шлёндраешь ты по делам, приходит время пожрать. Что можно съесть, чтобы получить нужное количество питательных веществ? Шаурму — можно. Встаёт вопрос: из чего она сделана и содержит ли она нужное количество питательных веществ? И сможет ли твой организм в обычных, спокойных условиях забороть всех паразитов, которыми она набита? Сходить куда ни будь пожрать? Ну, если человек долбоёб и считает что в пафосном ресторане ситуация с заразой иная, то ему проще.

Но, опять-таки, время и деньги. Я, например, терпеть ненавижу так называемый "вряженный ценник", то есть, когда стоимость интерьера загоняется в стоимость обеда. Мне ваш интерьер ни в одно место НЕ впился: мне нужно чистое помещение (хычь четыре добротно покрашенные стены), чистая посуда и большие порции качественной еды. За то, что у вас играет музыка, жратву подносят девки, а жратва (приготовленная неизвестно кем и из чего) лежит на фарфоре я платить НЕ хочу. Так что самый простой выход — залудил пакет молока, батоном примял и вперёд, проблемы нет.
===================================================================================

MungojerrieДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:04 | Сообщение # 84
technical spirit
Великолепно:

"Демократия? Знаете, что это такое?
Это право вшей поедать львов." (с) Жорж Клемансо

Belle_de_JourДата: Вторник, 07.09.2010, 18:22 | Сообщение # 85
BladeDancer
Цитатке:

Я видел как встал человек на ноги, которые его не держат. Я видел человека без руки, которая била. Сегодня я видел бойца — короля этой клетки!

Когда судьба брыкается за твоей спиной, ты должен был подумать, что у меня есть свое оружие.

Сколько раз жизнь тебя бросает лицом в дерьмо и во все эти повороты, и ты ничего не можешь сделать! Ты бьешься, и нужно сражаться!

Можно было слышать, как трещат кости, даже на задних рядах.

Если ты проигрываешь публику — ты проигрываешь бой!

— Когда я узнаю?
— Ты узнаешь, когда не проснешься с пулей в голове.

Её имя — Грейси Дюран! И к твоему сведению она выиграла пять чемпионатов мира в трех категориях! И в одном её мизинце было больше таланта, чем у тебя, при твоих-то ста двадцати килограммах.

Иногда, мужчину нужно столкнуть в пропасть, чтобы он нашел свою цель…

Для меня лучше сделать два шага назад, посмотреть на течение боя, и найти слабое место, воссоздать его самому. Ну, а когда оно есть, я туда бью, чаще всего хватает одного удара…

Бойцы говорят про силу удара только если они молодые, мой совет в том, чтобы использовать количество.

— Почему тебе так нравится драться?
— Драться? Всё просто! Я не должен ни о чем беспокоиться. Знаешь, эти минуты в клетке, заставляют меня чувствовать, что я принадлежу этому миру, хотя и упаду сто раз. Я уверен, что поднимусь на сто первый. А когда я поднимаюсь, в этот момент, я счастлив, я счастлив и мне не страшно. Именно в этот момент, я чувствую себя победителем, понимаешь?

Иногда боец диктует свою битву, в другой раз ты должен играть в бой противника. Когда два диких зверя приходится в одной клетке, это иногда приводит к тому, что один боец сильнее хочет есть…

— Ты никогда не говорил, что с твоим лицом?
— Ну, парень уклонился влево, а я ушёл вправо. Знаешь же как бывает?
— И что же было когда ты ушёл вправо?
— Я блокировал его удар своим лицом…

Первое правило, когда ты входишь в клетку, не дай себя ударить! Если ты его нарушил, то есть другое правило, это значит что ты выйдешь с травмой и неважно что будет, и будет больно как в аду…

Это то, что смотрелось....

Дальше бдет то, что читалось:

— Мертвым уже ничем нельзя навредить.
— О, еще как можно, крошка.

Вот ты выиграл бой. Пропитанный потом, со вкусом крови на губах, возбужденный, жаждущий продолжения. Букмекеры, сделавшие на тебе бабки, приводят девушку. Профессионалку, полупрофессионалку, любительницу острых ощущений. Ты занимаешься этим в раздевалке, на заднем сиденье автомобиля, где даже нельзя по-человечески вытянуть ноги или ты рискуешь выбить стекла. А потом ты снова выходишь на свет, вокруг беснуется толпа, желая хотя бы дотронуться до тебя, и ты вновь чувствуешь себя героем. Это становится частью игры, одиннадцатым раундом десятираундового поединка. А когда ты возвращаешьсяк обычной жизни, это становится лишь придатком, слабостью. Находясь вне ринга, Бланчард испытал это состояние и хотел, чтобы его любовь к Кей была чистой.
Я сел в машину и отправился домой. В пути я думал о том, смогу ли сказать Кей, что у меня нет женщины из-за того, что секс напоминает мне вкус крови и иглы, зашивающей раны.

Пока все. Реверанс. Упорхала. biggrin

ValdeДата: Вторник, 07.09.2010, 18:33 | Сообщение # 86
Primarch
Quote (Belle_de_Jour)
Это то, что смотрелось....

откель?

Belle_de_JourДата: Вторник, 07.09.2010, 19:10 | Сообщение # 87
BladeDancer
Фильм называется Непревзойденный (Unrivaled).

Краткое Описание:
Ринго Дюран, сын Грейси Дюрана, известного аргентинского боксера, работает на двух работах и поддерживает свою сестру. Его страсть — полный боевой контакт. Его цель — стать лучшим из лучших!

жаль не умею видео вфигачивать..кинула бы трейлер.

ValdeДата: Вторник, 07.09.2010, 19:37 | Сообщение # 88
Primarch
Пиши так:

только без пробела

Belle_de_JourДата: Вторник, 07.09.2010, 19:43 | Сообщение # 89
BladeDancer
Благодарствую. smile

итак:

<p>

Добавлено (07.09.2010, 19:43)
---------------------------------------------
Ах, Вальде, нет слов, спасибо. smile

ValdeДата: Вторник, 07.09.2010, 23:08 | Сообщение # 90
Primarch
ХАЧУ!!!

Belle_de_JourДата: Вторник, 07.09.2010, 23:15 | Сообщение # 91
BladeDancer
Вам и карты в руки! Надо получать то, что хочется.

SkyhookДата: Среда, 08.09.2010, 13:17 | Сообщение # 92
Lardus Magnificat
Награды: 4
я лично вже качнул с торрента
седня с семенычем просмотр устроим после турничков

No Judges. No Referees. No trophies. Just one rule - friends for all time

ValdeДата: Среда, 08.09.2010, 13:23 | Сообщение # 93
Primarch
Аналогично. Я правда буду без семеныа смотреть.

MungojerrieДата: Среда, 12.01.2011, 00:23 | Сообщение # 94
technical spirit
"Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей"

(Книга Иисуса, сына Сирахова, гл. 9 с. 1).

Belle_de_JourДата: Среда, 06.04.2011, 13:07 | Сообщение # 95
BladeDancer
...Вот ты выиграл бой. Пропитанный потом, со вкусом крови нагубах, возбужденный, жаждущий продолжения. Букмекеры, сделавшие на тебе бабки, приводят девушку. Профессионалку, полупрофессионалку,любительницу острых ощущений. Ты занимаешься этим в раздевалке, на заднем сиденье автомобиля, где даже нельзя по-человечески вытянуть ноги или ты рискуешьвыбить стекла. А потом ты снова выходишь на свет, вокруг беснуется толпа, желая хотя бы дотронуться до тебя, и ты вновь чувствуешь себя героем. Это становитсячастью игры, одиннадцатым раундом десятираундового поединка. А когда ты возвращаешьсяк обычной жизни, это становится лишь придатком, слабостью. Находясь вне ринга,Бланчард испытал это состояние и хотел, чтобы его любовь к Кей была чистой.
Я сел в машину и отправился домой. В пути я думал о том,смогу ли сказать Кей, что у меня нет женщины из-за того, что секс напоминает мне вкус крови и иглы, зашивающей раны...

MungojerrieДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:49 | Сообщение # 96
technical spirit
...термин "диктатор" в современном политическом сленге означает правителя государства, независимого от мировой олигархии.

© ihistorian

MungojerrieДата: Пятница, 16.09.2011, 21:13 | Сообщение # 97
technical spirit
Ты только тогда чувствуешь любовь к земле, когда пролил в нее свой пот и кровь. Неважно, какую кровь: в сражении или в огороде, упав с дерева или поранившись, распиливая дрова. Важно, что в земле будет частичка тебя. Вот он, патриотизм. И если с детства его в детей не вкладывать – будет бардак...

© Сергей Вертинский

MungojerrieДата: Четверг, 22.09.2011, 00:56 | Сообщение # 98
technical spirit
Есть люди, которые всегда чем-то недовольны. Обычно их называют одним словом: женщины!
©

Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Цитатник Мао
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz