Понедельник, 24.07.2017, 22:49
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Анекдоты - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie 
Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Анекдоты (понравившиеся анекдоты - сюда.)
Анекдоты
MungojerrieДата: Суббота, 27.06.2009, 07:58 | Сообщение # 1
technical spirit
Награды: 3
Статус: Offline
Два анекдота покорили мою душу:

* * *

Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:
- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя
грузином...
Вопрос из зала:
- А среди дураков?
Ответ:
- А среди дураков я впервые.

* * *

Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
- Но стоило один раз отыметь овцу…

* * *

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

FinikДата: Суббота, 27.06.2009, 08:22 | Сообщение # 2
Патриарх КЛНБ-Самара
Награды: 2
Едет как-то Владимир Владимирович Путин на трамвае...

Нож тысячу раз может тебе не пригодиться, а в тысячу первый спасёт жизнь. © Жак-Ив Кусто

Jvn43Дата: Суббота, 27.06.2009, 20:04 | Сообщение # 3
Ацкий ножевиг
Награды: 0
Колобок повесился, а Буратино утопился...

ЖВ

MarkelДата: Среда, 02.09.2009, 10:31 | Сообщение # 4
Ацкий ножевиг
Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в футбол. Вдруг звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит и думает: "Зачем, зачем все это? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, весь этот футбол, все эти друзья? Зачем??? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжки своего любимого писателя Эрнеста Хеммингуэя?"

Гавана.Эрнест Хеммингуэй дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем все это? Как все надоело, вся эта Куба, эти бананы, этот тростник, эта жара, эти кубинцы!!! Почему я не в Париже, не сижу со своим другом Андре Моруа в обществе прекрасных куртизанок, попивая утренний апперетив и беседуя о смысле жизни?.."

Париж. Андре Моруа, поглаживая бедро прекрасной куртизанки и попивая утрений апперетив думает: "Зачем, зачем все это? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, грязные мароканцы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод, снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым, и не беседую о смысле жизни?"

Москва. Холод. Снег. Андрей Платонов. В ушанке. С метлой. Гонится за мальчиком и думает: "Бля, догоню, убью на хуй!"

AlexityДата: Пятница, 04.09.2009, 11:33 | Сообщение # 5
Пилигрим
Давайте лучше анекдоты про ножи собирать)):

Едут в поезде мулла и два хохла. Через некоторое время хохлы решили позавтракать и попросили у муллы ножик.
После того, как они порезали им сало, они возвращают его мулле. Тот со спокойным видом кладет ножик в карман.
- Как же так, вы не брезгуете? Ведь мы же этим ножом сало резали, - удивляются хохлы.
- А чего мне брезговать? Ведь я этим ножом обрезание делаю, - также невозмутимо отвечает мулла.

FinikДата: Пятница, 04.09.2009, 20:23 | Сообщение # 6
Патриарх КЛНБ-Самара
Ну раз за "обрезание" рЭчь... smile

Купили как-то православный батюшка и правоверный раввин на двоих автомобиль. Оформили, все как положено. Но батюшка волнуется - машину-то освятить надо, но как к этому ребе отнесется... Маялся, маялся, потом ночью потихоньку прокрался к авто ну и освятил и покропил и даже иконку втихую подложил. Заснул с чувством выполненного долга, довольный... утром к машине подходит, глядь - ВЫХЛОПНАЯ ТРУБА ОТПИЛЕНА НА ПОЛСАНТИМЕТРА!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но как бесят!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приезжает муж из командировки и видит: ножи - заточены, краны - починены, жена - беременна.

Нож тысячу раз может тебе не пригодиться, а в тысячу первый спасёт жизнь. © Жак-Ив Кусто

Сообщение отредактировал Finik - Пятница, 04.09.2009, 20:37

AlexityДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:16 | Сообщение # 7
Пилигрим
Еще про ножик:

проходит ежик под деревом и с верху белка говорит ежику.
- ежик в попе ножик, ежик в попе ножик.
ежик обижается и уходит.
на второй день белка опять говорит,
- ежик в попе ножик, ежик в попе ножик
и опять ежик обижается и уходит.
а на третий день белка опять ежик в попе ножик
а ежик ей говорит.
- белка в попе якорь
а белка.
- нескладно
ежик
- зато не вытащишь))

vazonov11Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 15:42 | Сообщение # 8
Пилигрим
- Ты знаешь, что такое « женский рай»?

- Что?

- Это много-много магазинов, по которым можно ходить, смотреть, примерять и покупать всю вечную жизнь, никогда не уставая, и водить за собой мужа.

- А что такое « мужской ад» знаешь?

- Нет.

- Это попасть в женский рай.

Мужик с женой идут по улице. Какой-то незнакомый господин элегантно снимает шляпу и здоровается.

Муж:

- Ты видела? Какой вежливый!

Жена:

- Вежливый? Да он храпит как извозчик!

Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Анекдоты (понравившиеся анекдоты - сюда.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz