Понедельник, 24.07.2017, 22:51
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | И снова про школы, воспитание и малолеток. - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie 
Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » И снова про школы, воспитание и малолеток.
И снова про школы, воспитание и малолеток.
ValdeДата: Понедельник, 26.10.2009, 13:35 | Сообщение # 1
Primarch
Награды: 9
Статус: Offline
Вот такая вот занимательная школота.

http://obzor.westsib.ru/news/309505

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

WeltallДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:33 | Сообщение # 2
Боевая сон-личинка.
Награды: 0
"детского психиатра Челябинской области Татьяны Смирновой" - интересно а как она бы справилась в такой ситуации, думаю так же как и учитель. А отцы-молодцы - як зазначав Лесь Подеревянський -"бо дітей треба пиздить"

Делай что должно, и будь что будет.

ValdeДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:44 | Сообщение # 3
Primarch
Quote (Weltall)
думаю так же как и учитель.

Согласен. Как правило подобные заявления делают люди сильно не знакомые с темой.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

FinikДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:49 | Сообщение # 4
Патриарх КЛНБ-Самара
Награды: 2
Да? Ви так думаете?
а теперь посмотрим, что получили в итоге, судя по тексту статьи:
1. У папаш и училки - статья УК, минимум "115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью", а если будет доказано сотрясение мозга, то "112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью", пункты:
в) в отношении малолетнего или иного лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно с особой жестокостью, издевательством или мучениями для потерпевшего
г) группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
... ДО 5 ЛЕТ!
2. У хулиганов - статус "жертвы", что придаст им особы шарм и неприкосновенность: "Да что вы мне сделаете? Вон одни попробовали - до сих пор отмазываются от ментов!"
------------
Резюме - училка - дура, не смогла поставить себя в классе, 100% западло было идти "до родителей". Мужики дураки, что все сделали в открытую. Обратите внимание - я не порицаю отцов за то ЧТО они сделали, я порицаю - КАК.

Нож тысячу раз может тебе не пригодиться, а в тысячу первый спасёт жизнь. © Жак-Ив Кусто

ValdeДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:54 | Сообщение # 5
Primarch
Quote (Finik)
Мужики дураки, что все сделали в открытую.

Quote (Finik)
Обратите внимание - я не порицаю отцов за то ЧТО они сделали, я порицаю - КАК.

+ стопицот.

MungojerrieДата: Вторник, 27.10.2009, 11:19 | Сообщение # 6
technical spirit
Награды: 3
Quote (Finik)
Резюме - училка - дура, не смогла поставить себя в классе, 100% западло было идти "до родителей". Мужики дураки, что все сделали в открытую. Обратите внимание - я не порицаю отцов за то ЧТО они сделали, я порицаю - КАК.

Соглашаюсь без оглядки.

"Комментарий психолога" - как всегда, традиционный бредошлак. Мало того, это еще и "Комментарий психиатра" - причём тут вобще психиатры? Откуда у них здесь право слова?

Лучше б мужики сделали всё как-то тише, без оглядки и свидетелей.

И, возможно, стоило еще подавить родителей хулиганов.

А так - ПаЗиТиФчИк! Дети - цветы жизни!

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

FinikДата: Вторник, 27.10.2009, 13:36 | Сообщение # 7
Патриарх КЛНБ-Самара
Хотя, если далеко не ходить - все-таки и социум у нас такой, что стимулирует и "хулиганов" и отрицательное отношение к родителям-защитникам.
Чтоб далеко не ходить за примером - моя мама рассказывала, что за нее в 6 классе заступилась ее мама (моя бабушка). Бабушка на большой перемене (!) при всех (!) спустила с лестницы хулиганов, которые задирались к моей маме. И ничего никому не было (кроме тех хулиганов, разумеется). biggrin

Нож тысячу раз может тебе не пригодиться, а в тысячу первый спасёт жизнь. © Жак-Ив Кусто

ValdeДата: Вторник, 27.10.2009, 13:43 | Сообщение # 8
Primarch
Finik, дык то тогда sad Сейчас же права человека епрс.

FinikДата: Вторник, 27.10.2009, 13:57 | Сообщение # 9
Патриарх КЛНБ-Самара
а тогда - кровавя гэбня и волюнтаризм smile

MungojerrieДата: Вторник, 27.10.2009, 13:59 | Сообщение # 10
technical spirit
Награды: 3
Повторюсь в сотый раз - царя-батюшки на нас всех нет!

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » И снова про школы, воспитание и малолеток.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz