Понедельник, 24.07.2017, 22:52
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Тесты - тут - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie 
Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Тесты - тут (Все тесты и результаты - сюда. Не будем плодить.)
Тесты - тут
MungojerrieДата: Пятница, 13.08.2010, 15:52 | Сообщение # 1
technical spirit
Награды: 3
Статус: Offline
Господа! Если встретили интересный тест - не создавайте новую тему, давайте сюда писать.

Встретил очень интересный тест. Он необычен сложностью, продуманностью и многоэтапностью - может закончиться после второго вопроса, может много позже smile

Порули средневековым королевством

Вот мой результат с третьего раза:

Вы привели страну к– Просвещённой монархии.
В целом вы правили как один из лучших королей Арканара – развивали экономику, мало казнили, коррупция была низкой, так что в целом в народе о вас осталась хорошая память. И хотя вы нарушили приказ о невмешательстве на Земле за время вашего правления возобладала другая точка зрения , что вмешиваться надо – но разумно. Ваш опыт неоценим – а поэтому после отпуска вас делают консультантом по проекту «Сарракш», чтобы помочь «разрулить» ситуацию на этой планете. Впрочем, через несколько лет это вам надоедает, и вы требуете, чтобы вас послали собственноручно управлять каким – нибудь государством планеты. И вот, вы вскоре опять в своёй стихии…

P.S. Этот тест лично мне показал, насколько сложная и неоднозначная штука - политика.

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

Бойцовый_КотДата: Понедельник, 16.08.2010, 16:24 | Сообщение # 2
proudly evil
Награды: 3
Статус: Offline
Mungojerrie, на удивление хороший тест, аж не ожидал. Радует, что если давать всем свободу сразу, то все заканчивается хаосом.
Результат у меня тот же.

My armor is contempt
My shield is disgust
My sword is hatred

Форум КЛНБ » Форум Разное » Беседка. » Тесты - тут (Все тесты и результаты - сюда. Не будем плодить.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz