Вторник, 25.07.2017, 00:47
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Кубок Черного Моря. - Страница 3 - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Форум КЛНБ » Ассоциация внестилевого фехтования и Урбан - кобудо » Ассоциация внестилевого фехтования и Урбан - кобудо: Общий форум » Кубок Черного Моря. ((3-й открытый турнир KSD))
Кубок Черного Моря.
МАЛЫЙДата: Среда, 16.06.2010, 23:23 | Сообщение # 71
Пилигрим
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Слонєг)
наши проебы .... совмещение РБ и НБ

А что ж такое случилось, что решили теперь поучиться РБ? Или вы таки чуток по сопатке нахватались от представителей мЕЕЕЕЕЕдленного СК? tongue

SkyhookДата: Среда, 16.06.2010, 23:28 | Сообщение # 72
Lardus Magnificat
Награды: 4
почалось....)))
целуйте фикус - поливайте бабушку
вам суда http://www.budo-forums.ru/index.p....=420101

No Judges. No Referees. No trophies. Just one rule - friends for all time

MungojerrieДата: Среда, 16.06.2010, 23:35 | Сообщение # 73
technical spirit
Награды: 3
Quote (МАЛЫЙ)
А что ж такое случилось, что решили теперь поучиться РБ? Или вы таки чуток по сопатке нахватались от представителей мЕЕЕЕЕЕдленного СК?

Чья бы бабушка кашляла.
Из всех ударов РБ, нанесенных представителями СК, помню только два результативных - один удар вооруженной рукой(что запрещено правилами), и удар ногой в корпус, выбивший(формально - по случайности) съехавший по хвату из моей ладони нож.
Зато не вполне уместных и совершенно безрезультатных пинков, часть из которых была срезана(макетом ножа) - хватало.

По вопросу: этот вопрос давно висит и потихоньку решается.

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

ValdeДата: Среда, 16.06.2010, 23:41 | Сообщение # 74
Primarch
Награды: 9
А КТО получил по сопатке, имена и фамилии пожалуйста?!
Леха - бил.
Масик - бил.

Леха, Масик, вы из СК?

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

МАЛЫЙДата: Среда, 16.06.2010, 23:45 | Сообщение # 75
Пилигрим
Quote (Skyhook)

ну я же вас еще никуда не посылал... зачем же вы так поступаете?)

SkyhookДата: Среда, 16.06.2010, 23:49 | Сообщение # 76
Lardus Magnificat
да ну вас, с вашими сопатками
общались с вашими парнями - все вменяемые и нормальные - а на форуме начинается
и никто на вас не жаловался - блейды так точно
что за слог? есть моменты которые можно и нужно обсудить...а рукопашка - так в правилах все было. все знали на что шли

MungojerrieДата: Четверг, 17.06.2010, 00:00 | Сообщение # 77
technical spirit
Награды: 3
Сообщения перенёс сюда.

Бессмысленные сообщения будут удаляться

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

NechДата: Четверг, 17.06.2010, 00:36 | Сообщение # 78
Почетный Форумчанин
Посмотрел выборочно видео. С рукопашкой - местами, явный перебор, который указывает о пренебрежении к попаданиям макетом ножа и превращения НБ в РБ с палочкой в руке. Ну и обесценивание обоюдок это дополнительно стимулирует. Кто успел "заехать по сопатке" в обоюдном рубилове, у того и шансов в следующем сходе поболе.. и настроение улучшается biggrin Если изменить отношение к попаданиям макетом или изменить правила и (например) начать считать в общую сумму размены - лишнюю рукопашку как сдует. А если, к этому,одеть маски и колоть в них, её ещё меньше останется. Кстати, вот тогда и можно будет корректно сравнивать круговое и прямое.. и выяснится, что лучше их совмещать smile

МАЛЫЙДата: Четверг, 17.06.2010, 02:01 | Сообщение # 79
Пилигрим
Quote (Valde)
Масик, вы из СК?

Нет таких.
И за подобные намеки можно "абгрейдиться" в темно-синие цвета еще в раздевалке....

Quote (Skyhook)
общались с вашими парнями - все вменяемые и нормальные - а на форуме начинается

Спасибо, взаимно smile

Quote (Skyhook)
есть моменты которые можно и нужно обсудить

Будут условия - будем дискуссировать.

Сообщение отредактировал МАЛЫЙ - Четверг, 17.06.2010, 04:00

ТОНФАДата: Четверг, 17.06.2010, 08:59 | Сообщение # 80
Бравуро
Награды: 1
Quote (МАЛЫЙ)
А что ж такое случилось, что решили теперь поучиться РБ? Или вы таки чуток по сопатке нахватались от представителей мЕЕЕЕЕЕдленного СК?

Насчёт сопатки не знаю , а вот на обеех коленях (на внутрених частях ) и горле синяки , провёл два боя с представителями СК (бои с подписью Вова).
Правила . я надеюсь , помнят все , поэтому без коментариев. angry

Иногда чтобы остаться мужчиной, просто необходимо драться.

СлонєгДата: Четверг, 17.06.2010, 09:36 | Сообщение # 81
Тамплиер
Награды: 8
Почитал будо-форумы, ну и тут.
Просто пиздануцца, пацаны.

http://blade-brothers.com/

spasДата: Четверг, 17.06.2010, 10:30 | Сообщение # 82
Почетный форумчанин: Главный инструктор СПАС
Я в чужой монастырь не суюсь, но предложение такое - не берите ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ опыт РОССИИ, а берите только положительный, поэтому КОРРЕКТНЕЕ надо быть в высказываниях, и меньше делить на СВОИХ и ЧУЖИХ, а особо типа провоцировать на ругань в сети...
Часто написанное воспринимается жестко, потому что буквы не могут отразить эмоции, и одним турниром никогда и ничего не ДОКАЗЫВАЛОСЬ!

Тот кто будет продолжать тренироваться, тот своими ПОБЕДАМИ и БОЯМИ докажет свою правоту, а биться виртуально на клавиатуре - по крайней мере странно, и никак не исправляет огромных перекосов, как в технике, так и в тактике. Но мы уже проходили эволюцию НБ, когда сначала ножевики гоняли рукопашников, потом рукопашники ножевиков и уже последние пару лет, не стало ни тех ни других - с ярко выраженным доминированием, использование всего арсенала техник и есть цель НБ, а не только одной дистанции, и только координационно-скоростной работы, но и в клинче и вблизи использование силовой работы необходимо, все нужно, только ВОВРЕМЯ, и без перегибов!

Желаю спокойствия, все равно есть супер мастера, как типец из Красноярска :), которые всех режут перережут, и всем ого-го сколько еще тянуться ввысь для постижения великой тайны...

Не позвольте амбициям убить процесс создания единого турнирного поля - это сразу разбросает по своим дворикам и прогресс откатится назад. И помните, что есть куча людей что ведут схватку на форумах: и насрать, стравить, укусить, нагадить, это по сути элементы боя, только их боя, так просто не бейтесь с ними, у каждого свой бой.
Удачи.

...я просто знаю, где в попе находится винтик...

Сообщение отредактировал spas - Четверг, 17.06.2010, 10:31

ValdeДата: Четверг, 17.06.2010, 10:38 | Сообщение # 83
Primarch
Quote (МАЛЫЙ)
И за подобные намеки можно "абгрейдиться" в темно-синие цвета еще в раздевалке....

Вот за такие?
Quote (МАЛЫЙ)
вы таки чуток по сопатке нахватались

Да пожалуй.

Или вас так задело мое фамильярное отбращение к Максиму Владимировичу?

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

SkyhookДата: Четверг, 17.06.2010, 10:42 | Сообщение # 84
Lardus Magnificat
Отпишусь по турниру)
Руслану респект за организацию, турнир, как правильно сказал Н.Ежелев, ПЕРВЫЙ на Украине такого уровня!
Ни по уровню судейства, ни по составу, ни по накалу страстей пока ничего подобного не было)
Спасибо всем кто помогал проводить турнир, участникам, зрителям)
Надеюсь, что турнир станет традиционным, а уровень участников и уровень общения будет повышаться)
Спасибо Константину Воюшину и Николаю Ежелеву за судейству, надеюсь участники и бои вас не разочаровали))

пластуняряДата: Четверг, 17.06.2010, 23:03 | Сообщение # 85
Пилигрим
Турнир прошел на УРА !!!

Добавлено (17.06.2010, 23:03)
---------------------------------------------

Quote (spas)
Как было сказано участникам при закрытии турнира, основная задача - это создание соревновательного пространства, на котором будут проводиться бои, т.к. только в условиях конкуренции и постоянной проверки техники и психологической готовности, возможен рост бойцов технически и рост школ - в плане систематизации и преподавания НБ!

этим сказано ВСЕ, а понос вливать в это пространство не стоит (ибо если от тебя это исходит,то шо ж тогда в тебе?) как говорится- мидитируйте на стороне...
в общем стимул получился зашибательский для всех:
линейщики пересмотрят тактику-пофигтував,пофигтував та втик(уже в бою был виден пересмотр многих ребят,особенно хочется отметить бойца из blade brothers который после того как у него выбили нож продержался рукопашно даже очень, и более всего получил поддержку со стороны представителей СК
круговики будут работать над своими ошибками
так шо скинули шалуху,развиваемся погнали дальше

всем рэспэкт и уважуха, а вот тока БОГУ-СЛАВА!!!

ValdeДата: Четверг, 17.06.2010, 23:23 | Сообщение # 86
Primarch
пластуняря, + 1

giynДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:03 | Сообщение # 87
Главный инструктор KSD
Награды: 2
вКонтакте, в группе KSD выложил малость фоток (весьма!).
Просматривая фотоотчет отметил - "масику" и Skyhook респект и уважуха! Спасибо за участие в нашем турнире.

Выбрав путь - не оглядывайся!
С уважением Giyn Abad.

SkyhookДата: Воскресенье, 20.06.2010, 01:12 | Сообщение # 88
Lardus Magnificat
Класс! спасибо за фотки)

пластуняряДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:47 | Сообщение # 89
Пилигрим
Руслан огромно спасибо за проведенный на достойном уровне турнир,в контакте фотки прикольные, на некоторых не выдержал, прокоментировал.

andrey_odsДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:12 | Сообщение # 90
Пилигрим
Quote (ТОНФА)
Насчёт сопатки не знаю , а вот на обеех коленях (на внутрених частях ) и горле синяки , провёл два боя с представителями СК

Добавлено (21.06.2010, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (ТОНФА)
Насчёт сопатки не знаю , а вот на обеех коленях (на внутрених частях ) и горле синяки , провёл два боя с представителями СК

Могу сказать еще и то, что поставленная инструкторами задача перед бойцами СК выполнена на все 100.Задача заключалась не в том: что бы завоевать первое место в спортивных соревнованиях, а в том что бы иметь представление:
1)Как себя правильно вести в бою с опытным ножевиком спортсменом.
2)Первыми наносить удары по противнику, руками, ногами и вроде бы ножом,не помню.
3)…..
4)…..
Поэтому ребята имеют 1,2 место + синяки, ушибы разбитые головы, губы и т.д. Несколько наших ребят дисквалифицировали из за колющих ударов в горло (я понимаю решение судей, и понимаю что эти удары опасны),но ребятам СК было крайне тяжело сдержаться когда противник возле тебя, а удары накатаны. smile По итогам соревнований инструктора СК наградили 4-х лучших бойцов за отлично выполненную задачу ножами АК- 47 (http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000337/337521.gif) . ДА и еще, из 15 бойцов СК которые участвовали в турнире травм и каких либо рассечений не имеют,все здоровы.Вот такие мы мЕЕЕЕдленные пацаны в камуфляже и спасибо инструкторам СК, что нет у нас 1 и 2-го места, нам и так ХОРОШО. Сув.andrey_ods. http://ipicture.ru/uploads/100614/LRCeXMvuzV.jpg

zagreBAEVДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:56 | Сообщение # 91
Пилигрим
Quote (Valde)
Поведение отдельных граждан, в отдельном коллективе. Я, конечно, понимаю, все шайтан бойцы, показавшие заоблачных высот уровень, но временами открытое неуважение к соперникам вызывало раздражение. И второе, это долгие разборки кто, куда, кому присунул макет, требования переиграть и т.д. Лично я этого не понимаю, вроде ж как приехавший на турнир соглашается с компетентностью и не заангажированностью судей. А еще, странно много макеты вылетали, даже у тех товарищей, которые вроде как хорошо умеют его держать. Это так, наблюдение.

Ув.Valde я искренне понимаю, что вас все раздражало и отдельные граждане, и отдельные коллективы,(наверное в камуфляже) нужно было подойти и сказать: ПАЦАНЫ, вы своими криками меня раздражаете и топнуть ногой!!! Хотя бы одной, они бы все испугались и перестали бы шуметь. Это точно, зуб на холодец, вы в следующий раз обязательно попробуйте, сработает. И не расстраивайтесь из за того ,что вылетели в первом же бою который провели с бойцом СК, (он просто забыл бить руками и ногами) два дня со слезами на глазах поспите и все пройдет, а потом опять за комп, на форум и всем рассказывать какой я крутой чувак при этом каждый раз менять свой образ аватара, прошлый аватар был пострашнее. Успехов с новым аватаром, а по поводу топнуть ногой не забудьте.

spasДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:42 | Сообщение # 92
Мужчины - видимо жизнь такова, что решили пройти ДОРОГОЙ своих ошибок, не учась на ошибках других! smile
НЕ берите с нас пример, срач и какие-то надуманные словеса отдаляют от даже не истинны, а правды в местном значении!!!

Если будет срачь, это приведет только к тому, что вместо РАЗВИТИЯ, будет самоторчание - конкуренцию не стоит путать с враждой!
Сомневаюсь что у Вальде есть вражда к СК "Одессы", и немного не понимаю откуда наоборот идут непонятные эмоции, все это приведет только к замедлению развития...
а кто считает что типа все окей - добро пожаловать в Москву, все поймете на своей шкуре...

Зазаря выясняете отношения в словесных баталиях - но право ваше, хочется повторять ошибочный путь, который уже протопали мы, каждый волен!!!

Но зря противпоставляете на пустом месте что-то против чего-то!

Сообщение отредактировал spas - Понедельник, 21.06.2010, 22:43

TerenДата: Вторник, 22.06.2010, 10:59 | Сообщение # 93
Претор
Если чувак гордится тем, что нарушал правила во время соревнований - "значит нужные книги ты в детстве НЕ читал" (с)
Есть такое понятие "западло". Так вот это оно и есть.

Денис_ХарьковДата: Вторник, 22.06.2010, 14:02 | Сообщение # 94
Пилигрим
Quote (andrey_ods)

Могу сказать еще и то, что поставленная инструкторами задача перед бойцами СК выполнена на все 100.Задача заключалась не в том: что бы завоевать первое место в спортивных соревнованиях, а в том что бы иметь представление:
1)Как себя правильно вести в бою с опытным ножевиком спортсменом.

А вы задумывались о последствиях такого "правильного ведения", если бы в руках опытных ножевиков были реальные ножи, а не легенькие деревянные макеты? biggrin Или так, чисто по приколу от нечего делать, пришли деревяными палочками помахать?

Quote (andrey_ods)
2)Первыми наносить удары по противнику, руками, ногами и вроде бы ножом,не помню.

Ключевое слово - "вроде бы" biggrin И еще такой вопрос, где собственно в действиях ваших бойцов система Кадочникова??? Почему нет всех этих рычагов, переводов по плоскостям и прочего? То что демонстрировали ваши бойцы, это максимум кикбоксинг со стажем занятий около 2 месяцев, а никак не грозная Система Кадочникова.

Quote (andrey_ods)
Вот такие мы мЕЕЕЕдленные пацаны в камуфляже и спасибо инструкторам СК, что нет у нас 1 и 2-го места

Похоже, что и не предвидится...

spasДата: Вторник, 22.06.2010, 16:16 | Сообщение # 95
Teren, Денис_Харьков, Valde и другие товарищи - предлагаю взять паузу и пеока не приписывать слова andrey_ods и zagreBAEV в копилку клуба Анатолия Олексова! Сдается мне что ветер не оттуда и поэтому для выяснения их ЛИЦ и ФИО, а также пренадлежности, подождем Ридера!
Олексов не может пока выйти в интернет и спросить ху из, а тут явно что-то не чисто!!!

Напряженность была, но почему вдруг идет наезд - причем туповатый, мне непонятно!

Подождем до вечера и с удовольствием узнаем кто это товарищи в лицах!

Не делаем скорополительных выводов!

РидерДата: Вторник, 22.06.2010, 16:34 | Сообщение # 96
Почетный Форумчанин
Quote (spas)
Teren, Денис_Харьков, Valde и другие товарищи - предлагаю взять паузу и пеока не приписывать слова andrey_ods и zagreBAEV в копилку клуба Анатолия Олексова! Сдается мне что ветер не оттуда и поэтому для выяснения их ЛИЦ и ФИО, а также пренадлежности, подождем Ридера!
Олексов не может пока выйти в интернет и спросить ху из, а тут явно что-то не чисто!!!

Напряженность была, но почему вдруг идет наезд - причем туповатый, мне непонятно!

Подождем до вечера и с удовольствием узнаем кто это товарищи в лицах!

Не делаем скорополительных выводов!

ПОДТВЕРЖДАЮ!

И прошу "Бразерсов", а так же КЛНБ-шников, от комменнтов на посты вышеуказанных господ несколько воздержаться.

Сейчас нет времени писать более обьемно, постараюсь выйти на связь вечером.

Ридер.

Ну сначала они нам, чуток конечно наваляли...
Но потом Арагорн привел своих "жмуров из под горы"
и мы таки устроили им все похохотать! :)

ValdeДата: Вторник, 22.06.2010, 17:25 | Сообщение # 97
Primarch
Тролли...
Кстати, есть подозрение, что это одно лицо.

пластуняряДата: Вторник, 22.06.2010, 19:37 | Сообщение # 98
Пилигрим
и пошла у нас возня, прежестокая резня (отрывок из казачьей песни)
Нееет горбатых могила исправит-одни во здравие, другие за упокой. Хорош заниматься говнотерками, а то как говорится-смелые дети, да только в интернете.
Кому-то шото не нравится решайте вопросы в глаза. Помнится мне, когда команда СК ОЧЕНЬ воодушевленно поддерживала своего бойца, то подошел боец из (дай БОГ памяти) днепропетровска (не постеснялся,не испугался) и сказал шо не стоит употреблять некоторые слова,после чего бойцы СК своих же поправляли,хотя знаю шо робяты это кричали в состояния куража, а не агрессии к противникам.Но люди бывают разные-соответственно... есть же интернет.
по поводу "правильного ведения" - то если дружить с реальностью то... вот вы с настоящим ножом такие рас, а противник в состоянии ОГРОМНОГО наркотического воздействия, с психикой не все горазд, боль по... , но вы скажете, а мол видел какие порезы от ножа там чирк и артерии хана, требуха вся на показательных выступлениях, безусловно в чем то будете правы ,но продолжаем писать картину маслом дальше-вы на верху вагона который гонит не с учебной скоростью,а противник еще собака, словил какую то тягу паркурскую и передвигается как у себя дома, а тут еще дождь, ветер усиленный и молния вам по ножу кааак вдарит... можно сказать что такого, не бывает, да нет господа и на Я бывает и на Е бывает.
По поводу грязной работы, то для этого были профессиональные судьи чтобы пресикать на корню.Я лично шол на турнир шобы в оттяге победить себя, просмотреть какие моменты рабочие- не только с физической,но и тактической,психологической стороны,а какие левак.Шол на турнир по ножевому БОЮ ,а не на фигтованию,поэтому был настрой-шо могут оторвать от земли и щадить меня никто не будет,за шо я буду очень благодарен противнику(так как это приближает реальность).
То шо выходила обоюдка (так у меня и была проблема ввязывания, надеюсь избавлюсь-огромное спасибо Константину Ваюшину за судейство не разу не дал ввязаться до конца, и это было очень правильно, получилось бы очень грязно, не потому шо класные пацаны-а потому шо мышечная память это не нож, ее не поменяешь. Очень неприятный осадок остался когда бойцу на встречной засадил в пах, наработано так-дернул глаза,горло, пах вывел крутанул доработал. Помня так же старую поговору шо на каждого крутого бойца найдется Вася Теркин который обломает в любом облике из-за любого угла. В итоге сам себе выбил нож об противника нож, где и был удачно заколот, в итоге победил соперник, но я не считаю себя проигравшим так как даже за один бой успел увидеть ошибки и сделать выводы
И не надо показывать свою безграмотность в перемешку с комплексом неполноценности (насмотрелись учебных фильмов,постояли гдето рядышком и...смотрим в книгу видим фигу, и слышали звон не знают где он)
А эти вопросы типа медленный стиль, и где была ваша ГРОЗНАЯ система Кадочникова
1)ты когда в детстве учился завязывать шнурки, как это делал быстро или медленно?
2)где была, там и есть (умом РОССИЮ не понять,не хлебом единым жив человек)
поэтому конечно же лучше обсуждать вопросы которые способствуют развитию, а не усиливают деградацию.
соответственно начну:
Проблема многих (не только у меня, как оказалось) это ввязывание и обоюдка и это действительно проблема, надо искать выходы из нее,предлагаю людям знающим выход, писать как принято рассматривать вопрос в системе Кадочникова это со стороны ДУХОВНОГО (МОРАЛЬНОГО), ФИЗИЧЕСКОГО, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО критериев.
и помните-есть на свете только один человек способный опустить тебя ниже плинтуса,или поднять выше крыши это ТЫ сам !!!

Сообщение отредактировал пластуняря - Вторник, 22.06.2010, 21:15

TerenДата: Вторник, 22.06.2010, 20:08 | Сообщение # 99
Претор
Все бы ничего, но такой сумбур... и знаки препинания...
"так ты это, приходил то чего?" (с)
"И ненадо показывать свою безграмотность в перемешку с ..." (с)
Не, ну серьезно - невозможно же понять о чем написано smile

пластуняряДата: Вторник, 22.06.2010, 20:56 | Сообщение # 100
Пилигрим

Teren
Все бы ничего, но такой сумбур... и знаки препинания...
"так ты это, приходил то чего?" (с)
"И ненадо показывать свою безграмотность в перемешку с ..." (с)
Не, ну серьезно - невозможно же понять о чем написано smile
С выше сказаным согласен, да понятное дело(и прошу заметить абсолютно трезвый) в интернет клубе одним пальцем со скоростью бешеной белки пишу, ребята не судите строго,я с этим интернетом дружить начал только недавно, из-за "В контакте". Не могу вкурить шо здесь к чему. А манеру общения в бездушном ящике не передашь.
Поэтому читайте последние три строчки в моем предыдущем сообщении это в принципе вся суть,бо там без допинга не разобраться ))))

ValdeДата: Вторник, 22.06.2010, 21:01 | Сообщение # 101
Primarch
пластуняря, главное ШО? ВЗАИПОНИМАНИЕ! smile

ValdeДата: Вторник, 22.06.2010, 22:26 | Сообщение # 102
Primarch
К сожалению, Дядька Ридер, по техническим прчининам не смог вечером выйти в сеть. Завтра он вывесит развернутый ответ, как обещал.

Денис_ХарьковДата: Вторник, 22.06.2010, 22:40 | Сообщение # 103
Пилигрим
Quote (пластуняря)
2)где была, там и есть (умом РОССИЮ не понять,не хлебом единым жив человек)

biggrin biggrin biggrin Жжошь.

РидерДата: Среда, 23.06.2010, 08:46 | Сообщение # 104
Почетный Форумчанин
Приношу извинения за несколько запоздалый пост.
Должен был сбросить его вчера вечером, но в момент отправки коннект сказал – кирдык и обещал вернуться только под утро.

В последнее время крайне занят, поэтому за темой сильно не следил.
Вчера днем по своим вопросам созванивался с Константином Воюшиным. Он и сообщил о «последних событиях» в данной теме. Соответственно зашел, почитал и откровенно сказать, ну если мягко и не матерясь - был крайне и неприятно удивлен.

По теме.

Вальде, в своем выводе о тролях - вы правы.

Что касается «предмета спора» как оного.
Сомневаюсь, что курсанты из одесской группы СК, которые готовилась на соревнования, могли бы вот так, в буквальном смысле «до усрачки», доказывать «что они все равно, выше на забор писают». Плюс еще кое-какие вещи из постов подсказывают – клиенты к группе имеют весьма отдаленное отношение. Есть некие «мелочи» и нюансы, по которым лезут нескладушки.
Мое мнение - нормальный боец, повторяю – нормальный боец, никогда подобную хрень нести не будет. По опыту, подобную ахинею несут те, кто в деле сам – «не уха, не рыла».

Как пример – думаю, что «старички» форума помнят «исторический диспут» на тему «отбора пистолета Макарова, с удержанием ПМ за затворную раму и утыканием патрона после первого выстрела». Епыть, ведь тогда я искренне верил, что спорю с действительно настоящим специалистом в своем деле. Целые «простыни» в ответах писал, своих коллег к просмотру привлекал - дескать, гляньте люди добрые, оказывается какие вещи знатоки то творят. Дык этакое «ноу-хау» надо срочно изучать и быстро-быстро «на вооружение» принимать. Чем тот «спор» закончился, думаю - «старички» опять же помнят.

Касательно развернувшегося здесь «обмена мнениями».
Кто-то из «братьев» здесь писал про вполне нормальную вменяемость всех бойцов участвующих в турнире. Полностью разделяю его мнение. Вот только есть у меня одно недопонимание и большая просьба, разъясните мне его, пожалуйста - Вы все грамотные люди, разбираетесь в реалиях и вертуалиях, умете логически мыслить и делать на основе этого правильные выводы об уровне постящих. Соответственно, неужели у вас не возникает один простой вопрос – кому на хер нужны эти виртуальные разборки по гиперкрутизне одних и недокрутизне других, да еще в ярко выраженной провокационной форме?
На мой взгляд, нормальному бойцу не нужны склоки, если он действительно боец. Ему нужен результат и четкие соображения коллег по его достоинствам и недостаткам.
А склоки, склоки - это не его тема, это тема чудаков на букву – М.

Дополнительно, хотел бы выразить еще одну мысль.
Очень часто, не зная истинной подоплеки, можно интерпретировать слова в постах по-разному, исходя из своего мировоззрения или основываясь на своих эмоциях. Те, кто это знает, ИСПОЛЬЗУЮТ данный факт в той или иной форме. Следовательно, постарайтесь отбрасывать эмоции и смотреть на вещи логически или попытайтесь получить информацию о том, что действительно двигает тем или иным персонажем, для получения выводов близких к реальному положению дел. Потому как быть «использованным» не самое лучшее состояние.

В качестве некоего окончания хотел бы привести слова из поста К. Воюшина

Мужчины - видимо жизнь такова, что решили пройти ДОРОГОЙ своих ошибок, не учась на ошибках других!
НЕ берите с нас пример, срач и какие-то надуманные словеса отдаляют от даже не истинны, а правды в местном значении!!!
Если будет срачь, это приведет только к тому, что вместо РАЗВИТИЯ, будет самоторчание - конкуренцию не стоит путать с враждой!

Сомневаюсь что у Вальде есть вражда к СК "Одессы", и немного не понимаю откуда наоборот идут непонятные эмоции, все это приведет только к замедлению развития...
а кто считает что типа все окей - добро пожаловать в Москву, все поймете на своей шкуре...
Зазря выясняете отношения в словесных баталиях - но право ваше, хочется повторять ошибочный путь, который уже протопали мы, каждый волен!!!
Но зря противопоставляете на пустом месте что-то против чего-то!

Присоединяюсь к его словам полностью, потому как лучше и не скажешь.

З.Ы.
В связи с тем, что у Анатолия Олексова вышел из строя его комп, некоторое время писать на форум он не может. Посему прошу считать, что данный ответ является совместным.

С уважением
Ридер.

Ну сначала они нам, чуток конечно наваляли...
Но потом Арагорн привел своих "жмуров из под горы"
и мы таки устроили им все похохотать! :)

Сообщение отредактировал Ридер - Среда, 23.06.2010, 08:56

DemonДата: Четверг, 24.06.2010, 17:35 | Сообщение # 105
Пилигрим
+1 к Ридеру!
Фото с мероприятия, от друга фотографа:
http://demon-net.io.ua/album366740

"Лучше быть живым параноиком, чем мёртвым оптимистом" (с) А.Н.К.

Форум КЛНБ » Ассоциация внестилевого фехтования и Урбан - кобудо » Ассоциация внестилевого фехтования и Урбан - кобудо: Общий форум » Кубок Черного Моря. ((3-й открытый турнир KSD))
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz