Пятница, 21.07.2017, 12:50
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Открытый семинар по спортивному ножевому и палочному бою - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Слонєг 
Форум КЛНБ » Blade Brothers » Blade Brothers: Общий форум. » Открытый семинар по спортивному ножевому и палочному бою (в Харькове 18 декабря 2010)
Открытый семинар по спортивному ножевому и палочному бою
СлонєгДата: Воскресенье, 12.12.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Тамплиер
Награды: 8
Статус: Offline

18 декабря 2010 в 13.00 в Харькове по адресу ул.Пушкинская, 5, 3й этаж состоится открытый семинар по спортивному ножевому и палочному бою. Семинар проводят сильнейший в Украине клуб ножевого боя «Blade Brothers» и клуб филиппинских боевых искусств «Арнис-Харьков».

В программе семинара:
- показательные выступления – симметричный спортивный ножевой бой, работа безоружного против вооруженного противника, спортивный палочный бой.
- введение в спортивный ножевой бой – история возникновения и развития в Украине спортивного ножевого боя, основные школы, соревнования.
- «Blade Brothers» - принципы работы в спортивном поединке, основы техники спортивного ножевого боя, особенности стиля.
- «Арнис-Харьков» - основные принципы филиппинских боевых искусств, основы техники спортивного ножевого и палочного, особенности филиппинских боевых систем.
- свободные спарринги по спортивным правилам.

http://blade-brothers.com/
http://vkontakte.ru/club15721147

Семинар будет проходить до 16.00.
Вход свободный.

ТОНФАДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:23 | Сообщение # 2
Бравуро
Награды: 1
Решил чуть отписатся , а то почимуто все молчат ,вроде ничего и не было.
Семинар состоялся ,вся программа была отработанна хорошо.Лично меня ,моё личное отношение ,немного разочаровал последний пункт
Quote (Слонєг)
- свободные спарринги по спортивным правилам.
,но те кто меня знает тот поймёт о чём я.
Не большой отчёт в картинках:

Прикрепления: 3926694.jpg(74Kb) · 3483154.jpg(77Kb)

Иногда чтобы остаться мужчиной, просто необходимо драться.

ValdeДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Primarch
Награды: 9
Расскажите кто был, их восторги (странно если их нет) и много фото с красивыми суровыми мужчинами.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

Lexx88Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:32 | Сообщение # 4
Бравуро
Награды: 0
ВО! Дождался!!! smile
ТОНФА давай видео! ( ну или принеси на треню, и будут Тебе за это
Quote (ТОНФА)
свободные спарринги по спортивным правилам.
) smile

Добавлено (20.12.2010, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Valde)
странно если их нет

ТАКИ ДА!!! smile

ТОНФАДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:38 | Сообщение # 5
Бравуро
Но радует то ,что даже те немногие спаринги были проведены с использованием альтернативного оружия!
Но с видео ,что то я не раздуплюсь ,как его вставить? cry
Попробую через ютуб ,а пока ещё картинки:

Прикрепления: 0190129.jpg(25Kb) · 2645354.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал ТОНФА - Понедельник, 20.12.2010, 22:47

ValdeДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:45 | Сообщение # 6
Primarch
Красавцы!

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

ТОНФАДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:08 | Сообщение # 7
Бравуро
Использование альтернативного оружия!

И сам семинар ,вступительная речь:

Сообщение отредактировал ТОНФА - Понедельник, 20.12.2010, 23:28

Dik1Дата: Понедельник, 20.12.2010, 23:48 | Сообщение # 8
Благородный Дон
Quote (ТОНФА)
http://www.youtube.com/watch?v....list=UL

не важнецки, тренироваться надо cool

MungojerrieДата: Вторник, 21.12.2010, 07:38 | Сообщение # 9
technical spirit
Награды: 3
Молодцы, хлопцы! Респект!
Провели - и хорошо.
Продуктивно?

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

АлександрКДата: Четверг, 30.12.2010, 23:45 | Сообщение # 10
Инструктор КОИ-Днепр
Quote (Слонєг)
Семинар проводят сильнейший в Украине клуб ножевого боя «Blade Brothers»

Приятно, когда люди обладают хорошим чувством юмора!;-)
Я думаю мое мнение поддержат сильнейшие ножевики Украины - KSD Одесса, Арнис Днепр и другие!:-)

Сообщение отредактировал АлександрК - Четверг, 30.12.2010, 23:50

ValdeДата: Пятница, 31.12.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Primarch
Давно холиваров не было?

ТОНФАДата: Пятница, 31.12.2010, 13:57 | Сообщение # 12
Бравуро
Quote (АлександрК)
Я думаю мое мнение поддержат сильнейшие ножевики Украины - KSD Одесса, Арнис Днепр и другие!:-)

Что то других не слыхать , поддерживают ли?
Quote (АлександрК)

Может не только сильнейший , но и честнейший клуб , т.к в своих выступлениях никогда не подменял победу выиграшем ! http://klnb.at.ua/forum/20-729-1

SkyhookДата: Пятница, 31.12.2010, 14:13 | Сообщение # 13
Lardus Magnificat
Награды: 4
АлександрК
и тебя, Саш, с Новым годом!

No Judges. No Referees. No trophies. Just one rule - friends for all time

ArnisadorДата: Пятница, 31.12.2010, 15:26 | Сообщение # 14
Гургасар
Quote (ТОНФА)
Что то других не слыхать , поддерживают ли?

Пацаны, в принципе мне все равно, кто и кем себя считает, а уж тем более называет, но думаю, что между словами Мастерство и Скромность должен стоять знак "="... А если его нет, то что то в этой алгебре не так biggrin
Всех с новым годом!!!

...кинжал хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого он не окажется в нужное время... (с) Абдула

ValdeДата: Пятница, 31.12.2010, 17:29 | Сообщение # 15
Primarch
Quote (Arnisador)
Мастерство и Скромность должен стоять знак "="

Вспомнился Евгений Барковский smile

Lexx88Дата: Пятница, 31.12.2010, 18:36 | Сообщение # 16
Бравуро
Quote (АлександрК)
Я думаю мое мнение поддержат сильнейшие ножевики Украины

А какое оно Ваше мнение?
Я вот могу сказать о Нас чужими,но точными словами: Мы, возможно, не самые сильные и не самые результативные, но совершенно точно, Мы не ущербные люди, Мы категорически не приемлем интриг, сплетен и подлости. Мы не делим власть и деньги, это позволяет нам надеяться, что мы прежде всего Люди, а лишь потом бойцы! (с)

АлександрКДата: Пятница, 31.12.2010, 21:47 | Сообщение # 17
Инструктор КОИ-Днепр
Quote (Lexx88)
Мы, возможно, не самые сильные и не самые результативные, но совершенно точно, Мы не ущербные люди, Мы категорически не приемлем интриг, сплетен и подлости. Мы не делим власть и деньги, это позволяет нам надеяться, что мы прежде всего Люди, а лишь потом бойцы!

+1
Всех с НовыМ Годом!
Побольше побед, поменьше интриг, побольше скромности, поменьше самомнения!!!)))
Урра!!!

ТОНФАДата: Пятница, 31.12.2010, 21:56 | Сообщение # 18
Бравуро
Quote (АлександрК)
Всех с НовыМ Годом! !!!))) Урра!!!

Ура!!!

Денис_ХарьковДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:14 | Сообщение # 19
Пилигрим
Quote (АлександрК)

Quote (Слонєг)

Семинар проводят сильнейший в Украине клуб ножевого боя «Blade Brothers»

Quote (АлександрК)
Побольше побед, поменьше интриг, побольше скромности, поменьше самомнения!!!)))

Весьма странно слышать от вас иронические возгласы на фоне следующего сообщения - http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=35901
Quote (А.Кочергин)

"Ребята которым будет нужен "последний на планете учебный материал по ножу (усрусь но после меня снимать будет нечего, впрочем как и писать- сам знаю, что понторез, - готов ответить), не могли бы Вы оставить в данной теме свои мыла и адреса, для понимания объёмов выпуска этого мега двойника - книга +видео?
С уважением А. Кочергин"

biggrin biggrin biggrin Тут как никак планетарные масштабы и почему-то никто не возмущается wink

Всех с Новым Годом!

ArnisadorДата: Среда, 05.01.2011, 11:47 | Сообщение # 20
Гургасар
Всем привет, страсти поулеглись, теперь можно задать вопрос по существу.
Quote (Слонєг)
- «Арнис-Харьков» - основные принципы филиппинских боевых искусств, основы техники спортивного ножевого и палочного, особенности филиппинских боевых систем.

Какие именно боевые системы рассматривались и кем? Вопрос не праздный, просто стилей ФБИ не меньше сотни, интересно какие практикуются в Харькове, кто их представляет, у кого учится, или учились? Возможные пути сотрудничества, если проводятся семинары Мастеров по ФБИ?
Только не отсылайте меня в Контакт, там я нашел лишь общие тезисы о ФБИ. Хотелось бы конкретики, потому как сказать, что я представляю Арнис, это все равно, что сказать- я представляю Карате (представьте сколько будет вопросов, о том какой стиль и т.д. и т.п.)...

...кинжал хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого он не окажется в нужное время... (с) Абдула

СлонєгДата: Среда, 05.01.2011, 13:25 | Сообщение # 21
Тамплиер
Награды: 8
Семинар был совместный, как уже упоминалось. ФБИ представлял "Арнис-Харьков" во главе с Геннадием Викторовичем Абрамовым.
Я ему ссылку кину, может он ответит.

ArnisadorДата: Среда, 05.01.2011, 13:43 | Сообщение # 22
Гургасар
Quote (Слонєг)
Я ему ссылку кину, может он ответит.

Может, хотя вряд ли biggrin

ValdeДата: Среда, 05.01.2011, 13:52 | Сообщение # 23
Primarch
Геныч все может!

baibak0077Дата: Среда, 05.01.2011, 16:40 | Сообщение # 24
Пилигрим
Для начала напомню пожелание при регистрации на форуме

Итак правила форума КЛНБ. - Не срать - думай, что и кому говоришь. - Член не удлинять - проблеммы твоей половой жизнис точки зрения фрэйдизма никого не волнуют. Поэтому не пытайся словесно удлинять свои генеталии. - МЕГО СИСТЕМЫ не рекламировать - форум для адекватных людей, и такая реклама раздражает человека с IQ 80+

далее по теме - источник Арниса в Харькове парень из Кишинева Сорин,в 2002-2003 приезжал и по нашей просьбе дал базу по Кали Дэна Иносанто,потом передал материалы по которым мы работали самостоятельно.2008 в первый приезд был на семинаре у Кнутеля,бизнес проэкт к боевке не имеющий отношения(имею опыт участия в семинаре по кэндо).
На данном этапе достаточно материала для работы и оплачивать "фантазии" не хочется.Если кому-то хочется растить еще и филиппинские клоны айкидо - бог в помощь.
Так как вижу по инету растущую волну по расширению рынков сбыта нового продукта и место самого-самого монополиста(титулованного,поясатого,смертельно-секретного,древне-наследного,магически-астрально-духовного)
то как и у моих товарищей по оружию(ВВХарьков) и КЛНБ,KSD и т.д. и у нас в частности радостно-тоталитарное образование без глубоких исторических корней и комерческих планов возврата семинарских денег - и адекватных искателей боевой истины очень-очень уважаем,а остальные пускай идут своим великим путем.

ArnisadorДата: Среда, 05.01.2011, 17:02 | Сообщение # 25
Гургасар
Quote (baibak0077)
Для начала напомню пожелание при регистрации на форуме
Итак правила форума КЛНБ. - Не срать - думай, что и кому говоришь. - Член не удлинять - проблеммы твоей половой жизнис точки зрения фрэйдизма никого не волнуют. Поэтому не пытайся словесно удлинять свои генеталии. - МЕГО СИСТЕМЫ не рекламировать - форум для адекватных людей, и такая реклама раздражает человека с IQ 80+

Если уж приводите правила, то потрудитесь им следовать и не стоит сразу пытаться кого то принизить, я об этом
Quote (baibak0077)
2008 в первый приезд был на семинаре у Кнутеля,бизнес проэкт к боевке не имеющий отношения(имею опыт участия в семинаре по кэндо).

Интересно, что Вы имеете в виду говоря о боевке и при чем тут кендо к фби? Это во первых, во вторых я так и не понял какую систему вы представляете, Иносанто-Кали, или личную?
И в третьих, посетив пару семинаров и посмотрев DVD Вы беретесь говорить за филиппинские боевые системы в целом, не слишком ли рано...
Даже если Вы хороший спец в БИ, то материала для выводов маловато.

baibak0077Дата: Среда, 05.01.2011, 17:23 | Сообщение # 26
Пилигрим
Вы хотели ответов - я ответил,на личности не переходил,на ваш статус не посягал - что мне рано(поздно) или мало(много),берусь или бросаю буду решать сам имея свое мнение по этому вопросу,для меня вы также виртуальны как и я для вас.

Сообщение отредактировал baibak0077 - Среда, 05.01.2011, 17:24

DneprovskiyДата: Среда, 05.01.2011, 18:42 | Сообщение # 27
Ацкий ножевиг
Геныч, у тебя какая-то каша в словах.

Ты прошелся по ГМ Кнутель, перед которым стоял на задних лапках возле моей тренерской. Сейчас полунамёков накидал. Это ты нам упрёки в каком-то рынке выдвинул?

Так у нас воспитание попроще - СПОРТ. Докажи на ковре кто ты, а не в форуме.

http://hapkidoinua.blogspot.com

ТОНФАДата: Среда, 05.01.2011, 19:53 | Сообщение # 28
Бравуро
....а Харьков -первая столица...вот...! happy

ArnisadorДата: Среда, 05.01.2011, 20:58 | Сообщение # 29
Гургасар
Quote (ТОНФА)
....а Харьков -первая столица...вот...!

С этим не поспоришь...
Quote (baibak0077)
Вы хотели ответов - я ответил,на личности не переходил,на ваш статус не посягал - что мне рано(поздно) или мало(много),берусь или бросаю буду решать сам имея свое мнение по этому вопросу,для меня вы также виртуальны как и я для вас.

К сожалению ответами это назвать сложно.
На личности перешли проехав по школе Кнуттеля, которую мы представляем в Украине в целом и на различных турнирах в частности.
Что касается Вашего мнения, так я уважаю мнения своих визави.
Что касается виртуальности, так я и Павел простояли с Вами в парах(поочереди) почти весь семинар, просто потому, что Вы были без пары, а ехали из далека. Хотелось быть гостеприимными. Ваш уровень на тот момент знаю прекрасно. Думаю, что сильно он не изменился.

В свете выше изложенного повторюсь, безграмотно говорить, что представляешь ФБИ вообще (исключением могут быть Грандмастера знакомые с различными системами ФБИ, надеюсь Вы не претендуете на такое звание). Это все равно, что сказать я представляю Японские боевые искусства. Потому и спросил какой стиль, а в ответ в монитор полетела слюна...Определитесь что Вы преподаете и просто будьте далее грамотнее в этих вопросах...Личного к Вам у меня ничего нет, но если Вы в ответ на законный вопрос по Вашему мероприятию, срываетесь в банальную истерию, перечисляя всех собратьев по оружию, то может просто нечего сказать по существу.
С ув. Михаил Бидков.

LaurenUndugДата: Понедельник, 28.11.2016, 07:58 | Сообщение # 30
Претор
ACC 291 Week 2 Wiley PLUS Assignment Week Two PSY 331 PSY331 Full Course (All Assignments, All DQ’s, All Quizzes) A Graded. ASHFORD *NEW* DBM 380 Week 4 COMPLETE RDG 530 Week 8 Individual Assignment Tutoring Log CIS355A iLab 2 Control Structures and User-defined Methods: Devry University HCA 430 HCA430 Week 5 Research Paper ASHFORD *NEW* ASHFORD INF 410 Week 2 DQ 1 Project Charter ASHFORD EDU 321 Entire Course (Introduction to Serving English Language Learners) PSY 450 Week 5 Learning Team Assignment Issues in Cross-Cultural Psychology Presentation ACC 556 Week 2 Individual Assignment Procedures in Collecting Forensic Evidence ISCOM 383 Week 5 Individual Assignment Issues and Trends Paper CMGT 410 (Week 1) Supporting Activity 2 * ECO 365 Final Exam http://e0.hworks.xyz/courses....38.html ASHFORD CRJ 305 Week 5 DQ 1 Name of Discussion BUSN278 Week 1 Section 1.0 Executive Summary (Draft) PSY 301 Week 2 Assignment Prejudice, Stereotypes, and Discrimination
CJA 394 Week 3 Individual Assignment Pursuing Criminal Justice – Paper GBM 381 Week 3 Individual Assignment Assignments From the Text BUS 250 Week 1 Assignment Case Study A Brawl in Mickey’s Backyard ACC 349 Week 2 Learning Team Assignment Problems Ch. 2 & 3 BUS235 Week 4 DQ 2 Service Marketing  POL 215 Week 3 APOL 104 Quiz 6 100% Correct Answers CJA 314 Week 2 Learning Team Biological Criminal Behavior ASHFORD BUS 330 Week 4 DQ 2 Marketing Plan OPS 571 Week 1 DQ 2 http://n16a.hworks.xyz/courses....97.html LAW 531 Week 3 Learning Team Assignment ERM Paper CIS 336 CIS336 Week 2 iLab 2 Devry University
LAW 531 Week 1 Complete HCS 552 Full Course Version 3 Health Care Economics FIN 486 Week 3 Individual Assignment Long-Term Financial Needs GEN 480 Week 4 Individual Assignment Past, Present, and Future Paper ECET340 Week 1 iLab 1 ECO 372 Final Exam ECE 430 Week 4 reflective journal ACC 492 Week 4 Individual Case Study Assignment ACC 557 Week 4 Chapter 5 (E5-4,E5-8,E5-13,P5-3A) ACC 290 Week 3 WileyPLUS Assignment Week Three CJA 343 Week 2 Learning Team Assignment Paper Q&A Criminal Capacity ASHFORD BUS 620 Week 3 DQ 1 Braining Nordstrom WEB 435 Entire Course: Phoenix University: New Updated Course http://m7s.hworks.xyz/courses....52.html ETH 125 Week 9 DQ2 TEC 401 Week 3 Individual Assignment Technology Implementation Paper ANT 101 Week 5 Assignment Final Cultural Research Paper
MGT 470 Week 2 Individual Assignment Green Initiatives NR 361 Week 5 and Week 6 Discussions BUSN 115 Quiz Week 6 ASHFORD PSY 325 Week 4 DQ 1 Correlation ASHFORD MGT 460 Week 5 Focus of the Final Paper CIS407A iLab 7 Web Application Development: Devry University NTC 324 Week 2 Individual Assignment Best Answer 2 ASHFORD ACC 407 Week 4 Assignment Consolidation Process with Intercompany Transactions PSY 325 Week 1 Assignment Final Paper Topic Selection PRG 420 WEEK 1 ASSIGNMENTS http://nq68.hworks.xyz/courses....26.html HCS 552 Week 2 Individual Assignment Demand Versus Supply Paper CIS 524 Week 2 Case Study 1

DallasapapДата: Среда, 22.02.2017, 00:37 | Сообщение # 31
BladeDancer
а. http://optomduhi.ru/04-04-2016/tashkentskie-sayti-prostitutok.html есть украина город славянск - проститутки Фото реальных проституток в питере телефоны праституток новый уренгой Проститутки в сывтывкаре проститутки бесплатные объявления в ростове Красноярский тракт проститутки снять проститутку митино.
Проститутки минск запад
Проститутка алина фаткуллина нижний новгород
Сексуальный досуг трансы
Проститутки из спасска-дальнего
Проститутки на выезд за 150за ночь

http://lubimuvecajun.z-mega.ru/14/shlyuhi-goroda-zakatala.html
http://bolujyrab.z-mega.ru/94/44-1.html
http://gyku.optomduhi.ru/11/nomera-telefonov-individualki-novoros.html
http://qahirobuv.optomduhi.ru/03-2016/12-2016-5.html
http://jenofixuwy.bong-grow.ru/04-2016/04-12-2016-1.html

DanielOaДата: Среда, 29.03.2017, 21:59 | Сообщение # 32
BladeDancer
п. - http://xolapeludovy.group-bs.ru/64/snyat-prostitutku-g-tiraspol.html есть шлюхи с большим бюстом Черепаново проститутки проститутки с доставкой екб Индивидуалки досуг интим в мурманске огромный выбор проституток Бесплатные фотографии трансвиститов онал проститутки фото.
Индивидуалки в теплом стане
Проститутки дешевые цены фото уфа
Исполнительница группы чи-ли трансвестит
Сайт проститутки павлодар
Проститутки города ливны орловской области
Где бляди живут бдяди длинный жмель
Секс с проституткой или с женой кому больше предпочтения
Проститутки по низким ценам
Элитные проститутки г липецка
Шлюхи линёво
Шлюхи галерея
Где цветок шлюхин румянец
Бухие бляди
Женское нижнеебелье для трансвеститов
Проститутки в соликамске
http://bejywofebiqe.cccp-board.ru/02-2017/16-02-2017.html
http://qajogu.group-bs.ru/05-2016/09-2016-15.html
http://zitahuj.gsm-nk.ru/10/76.html
http://group-bs.ru/shvedskiy/7412.html
http://zekud.pf-partner.ru/11/31-05-2016-1.html
http://xolapeludovy.group-bs.ru/gruppov....no.html
http://rykezalow.gsm-nk.ru/11-2016/anketi-prastitutok-sochi.html
http://zirydukijubot.haus777.ru/09-01-2....om.html
http://cawive.group-bs.ru/30/25-04-2016.html
http://rykez.group-bs.ru/94/16059.html
http://zihaziboxyc.haus777.ru/96/01-02-2017.html
http://ruvywiro.pf-partner.ru/07-2016/foto-transvestitov.html
http://zisurinytedozi.cccp-board.ru/09-2016/mnogo-prostitutok.html
http://pekojuqitevy.haus777.ru/11/11-2016-11.html
http://zihaziboxyc.haus777.ru/17-09-2016/09-2016-7.html

SvyatopolkElДата: Пятница, 31.03.2017, 16:54 | Сообщение # 33
Гургасар
Мебель фабрики Сильва

FitoSpray — спрей для похудения

SyussynkaДата: Среда, 05.04.2017, 18:45 | Сообщение # 34
Претор
п. - http://xiborefige.group-bs.ru/neobichnoe/76-1.html есть проститутки в лимузинах Шлюхи украины номера их телефона трансвиститы в латексе Трансы симферополя молоденькие цыганки проститутки Проститутки сергиева-посада проститут парень работа в ростове.
Можно ли найти праститутку в нальчике
Встречи для секса с трансвеститом
Опасность общения с проститутками
Санкт сайт индивидуалки
Проститутки на аэропорте
Индивидуалка красноярск фото анкеты
Проститутки на точках в москве
Классные проститутки в виннице
Все сайты питерских проституток
Трансвеститка трансексуалка
Проститутка для новичка в новосибирске
Проститутки джакарта
Адреса и номера телефонов проституток в питере
Проститутки 90х
Индивидуалки спб не салон
http://bejywofebiqe.cccp-board.ru/3....ya.html
http://rysow.cccp-board.ru/06-03-2016/individualka-g-samara.html
http://xity.pf-partner.ru/70/14.html
http://pekojuqitevy.haus777.ru/8/04-2016-17.html
http://pf-partner.ru/02-2017/07-2016-6.html
http://xolapeludovy.group-bs.ru/63/14146.html
http://pekojuqitevy.haus777.ru/07-2016....no.html
http://gyxiraminotalim.haus777.ru/08-2016/81.html
http://neqiv.pf-partner.ru/12/08-2016-11.html
http://wozyqidyti.cccp-board.ru/01-2017/5942.html
http://rykez.group-bs.ru/semeynaya-para/5913.html
http://zirydukijubot.haus777.ru/37/seks-shlyuhi-s-dominirovaniem.html
http://zetibakodaqinuq.group-bs.ru/uslugi-....16.html
http://wonukyqu.cccp-board.ru/5/02-2017-6.html
http://tyfekagubaqohaw.haus777.ru/69/6.html

Интим индивидуалки проститутки

ShawntopДата: Суббота, 22.04.2017, 16:28 | Сообщение # 35
Ацкий ножевиг
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

Christmas Piano

Форум КЛНБ » Blade Brothers » Blade Brothers: Общий форум. » Открытый семинар по спортивному ножевому и палочному бою (в Харькове 18 декабря 2010)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz