Понедельник, 24.07.2017, 22:52
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Открытый ковер по спортивному ножевому и палочному бою. - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie, Слонєг 
Форум КЛНБ » Обший форум. » Конфедерация Оружейных Единоборств Украины » Открытый ковер по спортивному ножевому и палочному бою. (30.07.11)
Открытый ковер по спортивному ножевому и палочному бою.
ValdeДата: Пятница, 15.07.2011, 14:58 | Сообщение # 1
Primarch
Награды: 9
Статус: Offline

Приглашаем всех желающих на открытый ковер по спортивному ножевому и палочному бою. Ковер состоится 30 июля в Киеве, по адресу ул. Фрунзе, 105 стадион «Спартак» (второй этаж) , начало в 13:00 конец в 16:00.

Форма одежды – спортивно-свободная.
Макеты палок и ножей, защитные очки, а так же мягкие боксерские шлемы предоставляются организаторами. Если есть желание поработать по иным правилам или снаряжению берите с собой.
Одновременно может спаринговать до трех пар.

Формат не соревновательный.

В зале деревянное покрытие, есть душ и раздевалкя.

Добираться от метро Дорогожичи пять минут на любой маршрутке или троллейбусе. От Петровки всем, что идет до ул. Фрунзе (213, 550, 155, 242, 421, т27). От метро контрактовая маршрутка 219.

Вход в с торца в здание с большим банером и подняться на второй этаж.

Вопросы можно сюда:
klnbkiev@gmail.com
http://vkontakte.ru/topic-3741064_24744791

Карта проезда http://kiev.globalinfo.ua/sport....proezda

С уважением, организаторы клубы Fratria Fortis (Киев) и Blade Brothers (Харьков)

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

ТОНФАДата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:36 | Сообщение # 2
Бравуро
Награды: 1
Доброго дня!
Хочу предложить к Вашему обсуждению небольшое рац. предложение.Я ,как человек семейный ,надеюсь быть понятым правильно.
Каждый участие в открытом ковре понимает ,по своему, правильно - это праздник и сбывшееся желание побиться с кем угодно и на чём угодно и это прекрасно!
... но есть такой друг человека ,как - жена ,супруга ,девушка и т.д. и т.п. ,которому ,бывает, трудно объяснить зачем ехать в другой город ,что бы просто подраться ,своих подворотен мало...
Что бы избежать острых камней и к будущим фото добавить ещё какое-нибудь алиби ,рассмотреть вопрос о раздаче или продаже ,для нуждающихся, каких либо писулек типа: Учаснику отткрытого ковра или активному учаснику либо самому отмороженному учаснику , мысль понятна...
Я лично ,приеду в любом случае ,просто нужно будет затратить больше энергии по напрасну ,а не на бои.

Иногда чтобы остаться мужчиной, просто необходимо драться.

WerewolfДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:05 | Сообщение # 3
Гургасар
Награды: 0
Жену - с собой smile
Лучший вариант.

Пацифист - это человек, который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать (с)

ТОНФАДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:08 | Сообщение # 4
Бравуро
Quote (Werewolf)
Жену - с собой

... зачем портить праздник?

ValdeДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:23 | Сообщение # 5
Primarch
Все упирвается в прозу жизни - деньги. Мы ж и так зал оплчиваем здоровьем личной свиньи-копилки, аеще грамоты печатать именно совсем нет лишних денег. Все таки не соревы.

Сдеалем тебе алибовую фотосессию.

Вован, захвати плиз свои чаки.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

ТОНФАДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:51 | Сообщение # 6
Бравуро
Quote (Valde)
Вован, захвати плиз свои чаки.

Хорошо ,тогда как минимум , поработаем с Тобой ,что бы зря не переть ,потому что ,обычно ,очереди не наблюдаеться!

ValdeДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:08 | Сообщение # 7
Primarch
Quote (ТОНФА)
Хорошо ,тогда как минимум , поработаем с Тобой ,что бы зря не переть ,потому что ,обычно ,очереди не наблюдаеться!

Та я сам очень хочу. Если не против палку вс чаки,а то только один раз успел попробовать и то буквально минуту, а а интересно.

Вы, кстати, шлемаки свои тоже берете?

WerewolfДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Гургасар
А можно и я к чакам присоединюсь?
Тока у мну деревянные sad

Пацифист - это человек, который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать (с)

MungojerrieДата: Понедельник, 18.07.2011, 16:56 | Сообщение # 9
technical spirit
Награды: 3
Quote (Werewolf)
Тока у мну деревянные

Можно всё, лишь бы партнёр нашёлся.
На деревянные чаки партнёр может и не найтись smile

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

WerewolfДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:03 | Сообщение # 10
Гургасар
Я их поролоном обмотаю smile

СлонєгДата: Вторник, 19.07.2011, 10:36 | Сообщение # 11
Тамплиер
Награды: 8
Добавил афишку.

http://blade-brothers.com/

ТОНФАДата: Вторник, 19.07.2011, 16:08 | Сообщение # 12
Бравуро
Quote (Werewolf)
Я их поролоном обмотаю

Зачем изобретать велосипед? Всё уже есть ,было бы желание ,особенно это вдно по нунчам ,из 100% жонглёров ,хорошо если наберёться 5% желающих подраться!
Вот моё фото с прошлого открытого ковра ,если Вас ничего не смущает ,то велкам!
Прикрепления: 2167347.jpg(92Kb)

WerewolfДата: Вторник, 19.07.2011, 16:17 | Сообщение # 13
Гургасар
Если всё есть - подерусь со всей своей радостью и любовью.
"Жонглирую" чаками уже 18 лет, а вот махаться на них почти не доводилось. Надо восполнять пробел в навыках.

СлонєгДата: Вторник, 19.07.2011, 23:07 | Сообщение # 14
Тамплиер
Вован, у тебя просто талант привлекать людей на открытые ковры.

ТОНФАДата: Среда, 20.07.2011, 00:02 | Сообщение # 15
Бравуро
Никакого лукавства ,просто я искренне люблю подраться и главное - никакой пощады!

ValdeДата: Среда, 20.07.2011, 09:47 | Сообщение # 16
Primarch
ТОНФА, В следующий раз тебя на крещатик выведем.
Штандартв руки, на мускулистое тело рубище, в кольчужных заплатах и айда вещать.

MungojerrieДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:03 | Сообщение # 17
technical spirit
Наше видео(где-то 60% всего мероприятия): http://www.youtube.com/playlist?list=PL5E17793593B2ADE2

ValdeДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:25 | Сообщение # 18
Primarch
Было просто супер. Огромное спасибо учатникам.
Подробный отчет как всегда позже.

ТайгерДата: Воскресенье, 31.07.2011, 19:24 | Сообщение # 19
Инструктор КФК
Огромное спасибо организаторам. Очень позитивное мероприятие:)

ТОНФАДата: Воскресенье, 31.07.2011, 20:48 | Сообщение # 20
Бравуро
Всем спасибо ,было весело и поучительно!
Привет от харьковчан!
Прикрепления: 4171601.jpg(87Kb)

СлонєгДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:50 | Сообщение # 21
Тамплиер
Вован истребитель вампиров))))))))

Добавлено (01.08.2011, 14:11)
---------------------------------------------
я отчет завтра накатаю - устал дедушка(с)

Добавлено (01.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------
http://vk.com/album1625463_139774749
трохан еще фоток

MungojerrieДата: Среда, 03.08.2011, 12:25 | Сообщение # 22
technical spirit
Давайте уж выскажусь, что ли smile

Лично я от мероприятия получил именно то, чего хотел - побольше подраться с людьми, с которыми либо дрался мало, либо не дрался вообще. Столько спаррингов с левшами в моей жизни еще никогда не было :-D порадовало то, что пробовали свои силы даже те, кто собирался "просто посмотреть".
Ну и атмосфера, да - дружеская и весёлая - то, что нужно для такого мероприятия!

Всего было около 30 человек - я насчитал 29, но мог кого-то забыть. Боёв в ведомости записано 80 или около того.

Думаю, в следующий раз нужно брать больше времени, еще б один час не помешал.

В целом - доволен как слон!

СлонєгДата: Среда, 03.08.2011, 13:35 | Сообщение # 23
Тамплиер
блин, из-за билетов мы опоздали часа на полтора, поэтому подрался не столько, сколько хотел.
На счет количества боев ПалТолич погорячился, там за 80 было когда я записывался на очередной бой.
Радуют фефешки - наступают уже на пятки, засранцы. Юрген маладец, поставил мне пездюль под глазом. Растьот маладьож.
Айнаберовцы отлично пиздят палками! Мне давно никто не отгружал такого количества просветления! Мы с пацанами надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, предпосылки к этому есть.

Еще уже можно выделить тенденции, общие для ОК в Киеве и Харькове - людей приходит много, атмосфера настолько заряжает, что драться выходят даже те, кто не собирался. Кроме того, драться приходили люди, вообще к нашему спорту не имеющие отношения. На ковер вышла даже маленькая хрупкая девочка:)

Ну и общение - его много, оно интересное и плодотворное.
Кароче все ахрененно было)) Времени тока надо больше брать.

ValdeДата: Среда, 03.08.2011, 14:21 | Сообщение # 24
Primarch
Сразу к сути: редко когда мероприятие приносит СТОЛЬКО положительных эмоций и впечатлений. Народу набилось немногим больше тридцати человек и за три часа провели около сотни спаррингов, то есть зарегистрировались люди на 80 поединков, но еще бывало пары вклинивались где-то в сторонке.
Правила, как всегда на открытых коврах договорные – мы предлагали наши танто (со смягчением и без, те которые пожосче) короткие деревяшки аля ФСНБ и совсем уж гуманные пульцеры, больше для новичков. Кроме того случились палки, а благодаря прибывшим Айна Беровцам палки случились исключительно просветляющие.
Почитай все прошлов тех рамках правил и макетов что и планировалось, хотя мы активно поощеряли тех кто мог бы принести свое снаряжение и еще более разнообразить процесс. Разве только мы с Тонфой успели подраться на unmatched weapon, а именно палка против нунчак, что было таки в новинку и очень интересно.
Немножко о людях:
Во-первых – прошу считать нерегулярные тренировки господина Чижова заговором против украниского ножевого сообщества. Ну нельзя шоб такой талант простаивал!
Очень порадовали новые лица, просто ребята-внеклубники (а иногда и уважаемые мужи послепризывного возраста) бодро, хотя и не всегда технично, вонзались в динамичных поединках с ветеранами. Главное, как уже отмечали, что даже те, кто пришел к нам сугубо в роли зрителя, в скорости сами брались за макеты. Да и вообще атмосфера была по-настоящему дружеской.
Как оказалось трех часов мало, реально участники готовы были драться и больше и тогда наверняка мы бы поставили рекорд по количеству боев на душу населения.
Для нас со Слоником крайне познавательным оказался спарринг на палках два на два с беровцами. Очень вдохновляет.

В общем, мы проведенным ковром довольны, а те выводы, что мы сделали помгут в будущем сделать этот праздник еще более приятным и динамичным.

СлонєгДата: Среда, 03.08.2011, 14:26 | Сообщение # 25
Тамплиер
Quote (Valde)
прошу считать нерегулярные тренировки господина Чижова заговором против украниского ножевого сообщества.

паддерживаю.

Quote (Valde)
Для нас со Слоником крайне познавательным оказался спарринг на палках два на два с беровцами. Очень вдохновляет

я стратегически прятался за тебя. если бы ты еще выполнил мою директиву под кодовым названием "Тенно Слоник Банзай" то это ваще была бы безоговорочная наша пабеда.
видео есть этой бойни ктстате?

ValdeДата: Среда, 03.08.2011, 14:30 | Сообщение # 26
Primarch
Quote (Слонєг)
видео есть этой бойни ктстате?

У нас не, но Андрюха божится чтоу него есть. Так что ыт его того... замотивируй шоб он поскорее выложил.

Quote (Слонєг)
я стратегически прятался за тебя

Та я в каурсе и это пока я прикрывал тебя от огненной тямбары Зарубина и потерпал от молний Димки Крика!!!

СлонєгДата: Среда, 03.08.2011, 14:51 | Сообщение # 27
Тамплиер
Костян, ты нихрена не понимаешь в стратегии.

ValdeДата: Среда, 03.08.2011, 15:12 | Сообщение # 28
Primarch
Рассказываю анегдот:
Едет Слоник по пустыне на арабском скакуне. Тут бац и пропасть от горизонта и до горизонта, а шириной ну метра три.
- Херня, я тамплиер, я перепрыгну.
Разогнался и перепрыгнул.
Едет дальше. Тут такая же фигня только ширина метров пять.
- Херня, я тамплиер, я перепрыгну!
Разогнался и перепрыгнул, хоть и едва едва.
Едет дальше. Тут снова пропасть но уже метров десять шириной.
- Херня, я тамплиер, я перепрыгну!!!
Конь не выдержал и говорит:
- Ара, ти тамплиерь ти и пригай да!!!

СлонєгДата: Среда, 03.08.2011, 15:24 | Сообщение # 29
Тамплиер
Боже, как низменно ты пытаешься отползти от героических пиздюлей...

ReaperДата: Четверг, 04.08.2011, 14:13 | Сообщение # 30
Пилигрим
Йе, йе!!! Мене Слоніґ окремо виділив! Одміни, випишіть мені з цього приводу медаль.

Заспокоююсь і артикулюю свої гейзеруючі емоції з приводу ОК. Захід вдався чудовий - до мене навіть дзен в якийсь момент завітав.
Чергова можливість вийти за свої межі або, як мінімум, їх побачити завдяки новим людям. Для мене, наприклад, найбільш незручним противником виявився Коста. Таким чином, моя думка знову підтвердилася, що треба більше уваги звертати на усілякі нестандартні техніки, способи і тд.
Особлива подяка бебешкам - з вами спаринги завжди виходять цікаві й корисні. Слоніку окреме дякую (за що - список не додаю). Жбан досі пам’ятає ОК у відчуттях.

Сообщение отредактировал Reaper - Четверг, 04.08.2011, 14:24

KabanДата: Суббота, 06.08.2011, 16:11 | Сообщение # 31
Пилигрим
Большое спасибо организаторам за открытый ковёр.
Очень понравилось.

Правда, в силу альтернативного психосоматического состояния (бодун) вся моя техника скатилась к опиздюливанию оппонента по голове со всей дури, а учитывая, что некоторые просили по голове их не опиздюливать, нирвану я словить не успел sad Ну да это уже мои проблемы.
Жалею, что на палках не подрался, возможностей-то было хоть отбавляй. Ну да это уже мои проблемы.

Формат мероприятия - отличный, организация - тоже, ещё и порадовало большое количество людей, в т. ч. незнакомых.
Правильной дорогой идём, товарищи!

WerewolfДата: Суббота, 06.08.2011, 22:39 | Сообщение # 32
Гургасар
Quote (Kaban)
Правда, в силу альтернативного психосоматического состояния (бодун) вся моя техника скатилась к опиздюливанию оппонента по голове со всей дури

Мда...
Представляю, что бы было, если бы ты умудрился таки достать мне до головы.
Не, нунах, левой руки и так хватило...

ТОНФАДата: Пятница, 19.08.2011, 09:35 | Сообщение # 33
Бравуро
Лучше поздно ,чем никогда .Видео 16-ти поединков http://www.youtube.com/watch?v=_OTES3UpMrA

Сообщение отредактировал ТОНФА - Пятница, 19.08.2011, 09:36

Форум КЛНБ » Обший форум. » Конфедерация Оружейных Единоборств Украины » Открытый ковер по спортивному ножевому и палочному бою. (30.07.11)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz