Вторник, 25.07.2017, 00:49
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Партер с ножиком - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie, Bugiman 
Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » Партер с ножиком
Партер с ножиком
ValdeДата: Пятница, 23.09.2011, 12:43 | Сообщение # 1
Primarch
Награды: 9
Статус: Offline
Греплинг и НБ набирают популярность. Соответсвенно и бакланов пытающихся на этих благородных дисциплинах заработать все больше.
Вот недавно промелькнули такие чудечные образцы как:

Собственно мое мне, что показанное это оторванная от жизни чушь. Человек в фуллмаунте, да еще ис ножем (если он не косорукий кретин)
просто не допустит даже попытки сабмишена, путем очень быстрого рерывания жизни самооборонщика.

Помню у г. Воюшина есть упражнение "Йбить рядового Райана" где касаются этой темы. Но выглядить оно категорически по иному:

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

MungojerrieДата: Пятница, 23.09.2011, 13:22 | Сообщение # 2
technical spirit
Награды: 3
Еще вспоминаются наработки Вайпера по теме.

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

ValdeДата: Суббота, 24.09.2011, 21:38 | Сообщение # 3
Primarch
А вот и наши эксперименты по теме. Как-то особой технике места не нашлось.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

ValdeДата: Вторник, 27.09.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Primarch
Процитирую brazilianjiu
"с ножом в процессе извлечения например" - вот кстати я никак не могу представить как человек с ножом может очутиться сидя на противнике. Если только ранил его сильно в стойке и тот упал и чувак как в кино решил усесться верхом и картинно добить. Ну как к примеру у Блэки мечта кому-нить финку в глаз так сунуть smile Ситуация когда попал на маунт и решил извлечь нож мне как-то больше кажется реальной.

А так конечно я даже не знаю что делать если кто-то сверху будет меня ебашить ножом сидя в маунте. Обычно же руки надо втягивать - это один из основных принципов защиты. А протв ножа это не покатит. Едиственный вариант ИМХО - как только противник сел быстро сбить его коленом сзади на 4 точки, захватить руку с ножом и попробовать намостить и выйти. А уже потом удерживая руку нанести какие-нить удары нинзя по глазам или за кадык попробовать, тоже вариантов немного одной рукой навоевать. Головой наверно еще можно наебнуть. Но это надо технику, скорость и взрыв иметь мама-не-горюй, малейшая оплошность и привет. Почему-то ебанашки самооборонщики этого не понимают им кажется, что все просто, а мы усложняем. А все почему, потому что окуклились и не опиздюливались давно, убедили себя в том, что ринг и ковер это проще улицы и прикрывают жопы этой философией. Только я всегда говорю, что в спорте цена за иллюзии зачастую не так велика, цена в жизнь на улице бывает много чаще.

Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » Партер с ножиком
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz