Среда, 24.05.2017, 21:42
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Отчет о семинаре в Кирове-Чепецке по ножевому бою. (видео) - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie, Bugiman 
Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » Отчет о семинаре в Кирове-Чепецке по ножевому бою. (видео)
Отчет о семинаре в Кирове-Чепецке по ножевому бою. (видео)
ValdeДата: Пятница, 27.04.2012, 13:33 | Сообщение # 1
Primarch
Награды: 9
Статус: Offline
...Итак ! 14 апреля в город на Вятке прибыл специалист ножевого и рукопашного боя Константин Воюшин.
Костя правел очень емкий и позновательный семинар: все остались в восторге, многое подчерпнули, увидели высокий уровень. Обсудили дальнейшие перспективы. Все ребята отметили мастерство Кости и простой нрав! То,что я видел лишь по экрану монитора, я увидел и даже прочувствовал воочию (Костя после твоего отезда жена в шутку предлогала мне снять побои, ведь от короткого, но продуктивного общения все мое тельце было и есть в СИНЯКАХ от твоего ножа, так что стыдно в бассейн идти).
П.С Да в эти выходные приняли участие в открытом ринге где были : файтары, боксеры и рукопашники .Дрались по правилам бокса, итого семь призовых мест, один проигрыш накаутом. Косте особое СПАСИБО!
Роман...

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » Отчет о семинаре в Кирове-Чепецке по ножевому бою. (видео)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz