ШНБ "Мангуст" в Днепропетровске - Форум КЛНБ
Четверг, 23.02.2017, 13:42
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | ШНБ "Мангуст" в Днепропетровске - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie, Bugiman 
Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » ШНБ "Мангуст" в Днепропетровске
ШНБ "Мангуст" в Днепропетровске
СлонєгДата: Понедельник, 03.09.2012, 23:30 | Сообщение # 1
Тамплиер
Награды: 8
Статус: Offline
На выходных был в Днепре, встречался с основателем школы НБ "Мангуст" Ручко Богданом Владимировичем.
Пообщались и поспарринговали немного - Богдан Владимирович сильный и быстрый мужчина, с резким входом и пониманием сути ножевого боя.
Методика тренировок кардинально отличается о нашей - на порядок больше спаррингов, на порядок меньше техники. У него вообще все через спарринги, если я правильно понял.
Сам тренер позиционирует свою школу больше как самооборонную, чем спортивную, однако спорта не цурається.
В целом же - однозначно рекомендую днепровцам.

Контакты:

Тренер
Мастер - инструктор: Ручко Богдан Владимирович

Тренировки
Понедельник, вторник, пятница – 18:00 – 19:00

Связь с нами
тел.: +380669941235, емайл: rucko@gmail.com
адрес: г. Днепропетровск, ул. Пушкина, дом 77а, стадион «Локомотив», угол Пушкина и рабочей.
http://mkm.in.ua/

http://blade-brothers.com/

ValdeДата: Вторник, 04.09.2012, 01:16 | Сообщение # 2
Primarch
Награды: 9
Треба Богдана Владимировича звать на ковры, редко когда встретишь отличный, но адекватный подход к НБ.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

СлонєгДата: Вторник, 04.09.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Тамплиер
обещался быть.

ArnisadorДата: Вторник, 04.09.2012, 10:17 | Сообщение # 4
Гургасар
Награды: 1
Quote (Слонєг)
На выходных был в Днепре

Чего к нам не зашел?)))

...кинжал хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого он не окажется в нужное время... (с) Абдула

СлонєгДата: Вторник, 04.09.2012, 22:59 | Сообщение # 5
Тамплиер
Quote (Arnisador)
Чего к нам не зашел?)))

та был в городе часа полтора максимум

ArnisadorДата: Среда, 05.09.2012, 01:45 | Сообщение # 6
Гургасар
Quote (Слонєг)

Это шутка такая, или ты хочешь что бы мы тактико - технически деградировали?)))
Зашел по твоей ссылке на сайт данной школы, посмотрел видео и действительно прозрел)))
Особо порадовала ересь про непрорезаемые волосы (второе видео, всем смотреть). Тут блин люди паряться на покрышках, на собачьках, а можно просто паричек подлиннее, СЕКРЕТ МАКЛАУДА РАСКРЫТ )))
Ладно, об отсутствующих либо хорошо, либо никак...
А вот по сайту добавлю пару слов:
1. Если берешь чужую статью ( на главной странице ), хотя бы потрудись указать автора. Я не помню чья, но читал ее лет 5-7 назад, можно найти в инете...
2. Судя по видео, клубу 1-2 года, и при этом в разделе О КЛУБЕ - Наш клуб является единственным в городе Днепропетровске занимающимся прикладным ножевым боем. Соответственно ????? Чем тогда занимаюсь 10 лет я и др.? Так вроде о Днепровских ножевиках (без Мангуста) слыхали многие, хорошее или нет, но как говорил Джек Воробей - и все же вы обо мне слышали...)))
Вообщем ты уж извини, но я вряд ли воспользуюсь твоей рекомендацией))) И другим не рекомендую...

...кинжал хорош для того у кого он есть и плохо тому у кого он не окажется в нужное время... (с) Абдула

Сообщение отредактировал Arnisador - Среда, 05.09.2012, 01:47

Dik1Дата: Среда, 05.09.2012, 19:55 | Сообщение # 7
Благородный Дон
посмотрел - не впечатлило...

DneprovskiyДата: Среда, 05.09.2012, 23:33 | Сообщение # 8
Ацкий ножевиг
Награды: 0
http://forum.gorod.dp.ua/showthr....7514730 мое мнение о роликах сайта этого клуба

http://hapkidoinua.blogspot.com

ValdeДата: Четверг, 06.09.2012, 12:10 | Сообщение # 9
Primarch
Награды: 9
Dneprovskiy, Arnisador, вы как никак уже давно НБ занимаетесь (помимо всего прочего), так может на правах так сказать старших товарищей, зашли бы к мангустам, пообщались. У нас с полгода назад тоже появились ребята с суровыми лицами, готовые учить НБ, почерпнутый из необъятных глубин страйкбола. Их ознакомили с видео что на коврах и сеоревах снимали и хлопцы резко встали на путь истиный. Можеб и вам так? Все ж таки человек не энергетический НБ дает.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

ArnisadorДата: Четверг, 06.09.2012, 15:10 | Сообщение # 10
Гургасар
Quote (Valde)
Dneprovskiy, Arnisador, вы как никак уже давно НБ занимаетесь (помимо всего прочего), так может на правах так сказать старших товарищей, зашли бы к мангустам, пообщались. У нас с полгода назад тоже появились ребята с суровыми лицами, готовые учить НБ, почерпнутый из необъятных глубин страйкбола. Их ознакомили с видео что на коврах и сеоревах снимали и хлопцы резко встали на путь истиный. Можеб и вам так? Все ж таки человек не энергетический НБ дает.

Я не Мессия, что бы наставлять на путь истинный (тем более бесплатно), у нас свободная страна и каждый волен делать то, что хочет. Мои предыдущие посты вызваны лишь высказыванием незабвенного Нестора Махно:"Мои вольности кончатся там, где начнется вольность моего соседа..."
Захочет развиваться - найдет с кем (возможно и с нами), а пока увы не вызывает ничего кроме воспоминаний о моем военруке, показывавшем нам в 80-х ЯПОНСКИЕ ПРИЕМЫ))))

Добавлено (06.09.2012, 15:10)
---------------------------------------------
Удивление (мягко говоря) вызывает другое -
Quote (Слонєг)
Пообщались и поспарринговали немного - Богдан Владимирович сильный и быстрый мужчина, с резким входом и пониманием сути ножевого боя.
Методика тренировок кардинально отличается о нашей - на порядок больше спаррингов, на порядок меньше техники. У него вообще все через спарринги, если я правильно понял.
Сам тренер позиционирует свою школу больше как самооборонную, чем спортивную, однако спорта не цурається.

Хотелось бы понять чем это вызвано?

Сообщение отредактировал Arnisador - Четверг, 06.09.2012, 15:14

DneprovskiyДата: Четверг, 06.09.2012, 20:53 | Сообщение # 11
Ацкий ножевиг
так может на правах так сказать старших товарищей

Спасибо за лестные слова, но для меня это много. Вы на этом специализируетесь, деретесь, соревнуетесь. И я рад за всех Вас. За сайтами и форумами слежу больше "из интереса к искусству", так как личный календарь реально сильно загружен и тренировки НБ не имеют систематичного характера.

http://hapkidoinua.blogspot.com

СлонєгДата: Пятница, 07.09.2012, 21:02 | Сообщение # 12
Тамплиер
встретились - написал впечатления. нормальный дядька, дерется бодро, за непрорезаемые волосы не рассказывал.
подход у него свой, я таких взглядов не разделяю, но интересно было бы поспарринговать с его полугодичными учениками.
рекомендовал днепровцам как всегда это делаю - в днепре есть кои, арнис и вот мангуст еще есть. это, разумеется, не значит, что вам нужно там учится. не ищите кошку в темной комнате, її там нема.

NechДата: Пятница, 07.09.2012, 21:45 | Сообщение # 13
Почетный Форумчанин
Да, видео не впечатлило. Вербальная часть плохо коррелирует cool с невербальной. Оно бы ничего для начинающих, но плохо вяжется с "давно этим занимаюсь, есть наработки". Из Алексея (паренёк в шортах) - будет толк.. даже вопреки.. особенно, если начнёт вариться в общем ножевом котле.

Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » ШНБ "Мангуст" в Днепропетровске
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz