Понедельник, 24.07.2017, 22:51
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Киевский клуб «Клинок»: в гостях у Лисогора. - Страница 6 - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: Mungojerrie, Bugiman 
Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » Киевский клуб «Клинок»: в гостях у Лисогора.
Киевский клуб «Клинок»: в гостях у Лисогора.
giynДата: Суббота, 08.08.2009, 12:10 | Сообщение # 176
Главный инструктор KSD
Награды: 2
Статус: Offline
В России , в отношении ХО изменено законодательсво, т.е. УК. А В Украине - нет. А посему так называемый "ножевой бой" - пока не существует. Ни кто не захочет регестрировать такой клуб. Стоит лобировать Ножевой спорт в первую очередь именно в правовом поле , а уж потом все остальное.

Выбрав путь - не оглядывайся!
С уважением Giyn Abad.

DikДата: Суббота, 08.08.2009, 12:22 | Сообщение # 177
Гургасар
Награды: 0
смешной аргумент -в сети нет ,разве что, репортажа из Ада, и интерьвю от Сатаны. кто и зачем будет замарачиваться людьми, тыкающих друго друга резиновыми палочками?! biggrin :D biggrin :D

Добавлено (08.08.2009, 12:22)
---------------------------------------------
....помнится, за то, что г-н Воюшин разрешает - в опр. услових бить в затылок и пах, официальные представители гос.ком.спорта РФ называли его преступником! и что - у нас строгость законов смягчается их не выполнением. а всего бояться - так и жить не стоит! по крайненй мере - рожать и рождаться на территории РФ-СНГ, таки вооще - преступление перед природой.

спокойно, Падре! Главаря я беру на себя...

Сообщение отредактировал Dik - Суббота, 08.08.2009, 12:22

giynДата: Суббота, 08.08.2009, 12:22 | Сообщение # 178
Главный инструктор KSD
http://kriminal.tv/news/murders/0608du.html вот вариант, и если вдруг , совершенно случайно кто-то скажет что он занимался ножевым боем, что будет с т.н. клубами НБ?

С уважением Giyn Abad.

DikДата: Суббота, 08.08.2009, 12:27 | Сообщение # 179
Гургасар
таких историй - тысячи. это печальная реальность нашей действительности - но времена не выбирают, в них живут и умирают.
тут уж каждый решает за себя - сидеть на скамье подсудимых - но живым и здоровым, либо мёртвым или инвалидом - но официально законопослушым. (а ваших обидчиков; не найдут, датут условно, выпустят досрочно, амнистируют - живых и весёлых, и они будут дальше грабить и калечить людей. (во западло то будет!))

спокойно, Падре! Главаря я беру на себя...

Сообщение отредактировал Dik - Суббота, 08.08.2009, 12:28

kaysiakuДата: Суббота, 08.08.2009, 15:45 | Сообщение # 180
Ацкий ножевиг
Quote (Valde)
Уж простите но как-то неубедительно.

ведь никто никого не собирается убеждать. Вам обозначили свою точку зрения, а принимать или не принимать ее - личное дело каждого. Никто из Клинка тайного общества не делает, приходите, смотрите, общайтесь.

WerewolfДата: Суббота, 08.08.2009, 16:58 | Сообщение # 181
Гургасар
Не, господа, не выкладывать видео с аргументом "Нас посадят" - это детский лепет на лужайке.
Или правоохранители только спят и видят, как бы обитель зла - клуб "Клинок" закрыть?
Смешно, вот честно.

Quote (kaysiaku)
Дима! Посмотри на это с другой стороны: федерации НБ нет, общих правил как таковых не существует, государство беспредельное, а тут выкладываются в сети ролики, где люди тыкают друг в друга ножами. Представляешь реакцию так называемых правоохранителей?
Федерации НБ -нет. Ну и что? Если я завтра выложу в Сети ролик моего спарринга.... ну пусть с Вальдэ - то что? Значит ли это, что "ожидайте, за вами выехали"? Нет. Это просто два кадра тычут друг друга деревяхами. Что тут страшного? Такого видео в Сети - тонны.
Что до остального...
Все кричат о ВОЗМОЖНОЙ реакции правоохранителей. А скажите - а кто пробовал?
Кто-то пробовал зарегистрировать федерацию НБ? Нет.
Кто-то пробовал зарегистрировать клуб "ножевого боя"? Да вроде нет.

Все почему-то ДУМАЮТ, что так отреагируют. Хотя законных оснований для отказа регистрации с подобным названием - нет.

Добавлено (08.08.2009, 16:58)
Ура! Найдены "тайные ролики" клуба Клинок.
Есть на украинском торренте.
Искать по слову "Клинок".

Пацифист - это человек, который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать (с)

Сообщение отредактировал Werewolf - Суббота, 08.08.2009, 16:16

ValdeДата: Суббота, 08.08.2009, 22:18 | Сообщение # 182
Primarch
Награды: 9
А где еще есть? Бо мы угрюмый подземный народец до них ишо не доросли.

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

WerewolfДата: Суббота, 08.08.2009, 22:28 | Сообщение # 183
Гургасар
Больше ниде.
Но могу разочаровать - из того, что я скачал, никаких новых выводов для себя сделать не смог.
Позитивных выводов.

Пацифист - это человек, который слишком труслив, чтобы драться и слишком толст, чтобы убежать (с)

ValdeДата: Суббота, 08.08.2009, 22:31 | Сообщение # 184
Primarch
Можешь записать? До колик в жвалах охота глянуть!

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

WerewolfДата: Суббота, 08.08.2009, 22:42 | Сообщение # 185
Гургасар
Я сейчас сожму их раром, вылью на один сайт и кину тебе в личку прямую ссылку.
Размер - около 100 метров 3 ролика.

ValdeДата: Суббота, 08.08.2009, 22:49 | Сообщение # 186
Primarch
Огромное спасибо.

WerewolfДата: Суббота, 08.08.2009, 22:51 | Сообщение # 187
Гургасар
Не за шо.
Жди личку.

ValdeДата: Суббота, 08.08.2009, 23:04 | Сообщение # 188
Primarch
Эх, скачаю уже завтра. Бо с утра на работу sad

WerewolfДата: Суббота, 08.08.2009, 23:22 | Сообщение # 189
Гургасар
15 минут осталось.

Добавлено (08.08.2009, 23:22)
Всё. Лови.

kaysiakuДата: Суббота, 08.08.2009, 23:46 | Сообщение # 190
Ацкий ножевиг
Quote (Werewolf)
Все кричат о ВОЗМОЖНОЙ реакции правоохранителей. А скажите - а кто пробовал?
Кто-то пробовал зарегистрировать федерацию НБ? Нет.
Кто-то пробовал зарегистрировать клуб "ножевого боя"? Да вроде нет.
Все почему-то ДУМАЮТ, что так отреагируют. Хотя законных оснований для отказа регистрации с подобным названием - нет.

Много текста и красивых рассуждений! Попробуй.

WerewolfДата: Суббота, 08.08.2009, 23:57 | Сообщение # 191
Гургасар
Quote (kaysiaku)
Много текста и красивых рассуждений! Попробуй.

"Лёва, ты не поверишь!" (с) из анекдота.
Уже начали. Правда, процесс этот не очень быстрый.
Но уже произведена консультация с юристами, которые регистрировали подобные объединения.
Ответ прост - "Из-за формулировки отказывать не должны. Но всё зависит от того, насколько данная вами сумма понравится чиновникам минюста".

Вот и весь ответ, собственно.

СлонєгДата: Воскресенье, 09.08.2009, 01:53 | Сообщение # 192
Тамплиер
Награды: 8
Quote (Werewolf)
Уже начали. Правда, процесс этот не очень быстрый.
Но уже произведена консультация с юристами, которые регистрировали подобные объединения.

Как интересно. Регистрируете Федерацию НБ? А кто в нее входить будет? С кем вы обговорили положения и т.п.?

Quote (Werewolf)
"Из-за формулировки отказывать не должны. Но всё зависит от того, насколько данная вами сумма понравится чиновникам минюста"

Ну а это вообще смешно.

http://blade-brothers.com/

giynДата: Воскресенье, 09.08.2009, 09:04 | Сообщение # 193
Главный инструктор KSD
Ну а это вообще смешно.
что именно? Пока только есть "кухонные разговоры" о существовании ножевого боя или ножевого спорта в Украине, УК у нас не изменился (в отличии от России), а потому мы не знаемна сколько данное направление может иметь место быть. И совершенно не важно что по этому поводу думают энтузиасты, важно что решит власть sad

С уважением Giyn Abad.

WerewolfДата: Воскресенье, 09.08.2009, 12:30 | Сообщение # 194
Гургасар
Quote (Слонєг)
Как интересно. Регистрируете Федерацию НБ? А кто в нее входить будет? С кем вы обговорили положения и т.п.?
НЕт. Сам процесс регистрации (как таковой) не начат.
Пока в процессе подготовки.

Quote (Слонєг)
Ну а это вообще смешно.
Саш, ты регистрировал общественные организации? Я - да.
И я знаю, что это - ни фига не смешно. Минюст отфутболивает документы до тех пор, пока на лапу не дашь.

СлонєгДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:53 | Сообщение # 195
Тамплиер
Quote (Werewolf)
что именно?

то, что я выделил.

Quote (Werewolf)
Пока в процессе подготовки.

интересно в чем он заключается. в консультациях с юристами? не падумайте плахова - я чисто интересуюсь.

Quote (Werewolf)
Саш, ты регистрировал общественные организации?

да, у меня есть своя областная и я участвовал в регистрации всеукраинской. Поэтому и говорю, что смешно.

WerewolfДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:02 | Сообщение # 196
Гургасар
интересно в чем он заключается. в консультациях с юристами?
Изначально - конечно. Нужно знать, какие собирать документы, какие могут быть подводные камни и т.д.
да, у меня есть своя областная и я участвовал в регистрации всеукраинской. Поэтому и говорю, что смешно.
Ну не знаю, почему тебе смешно.
Когда мы пытались зарегистрировать даже городскую - нам ставили столько палок в колёса, что не хочу вспоминать. Возможно, в Харькове это проще было...

СлонєгДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:13 | Сообщение # 197
Тамплиер
Quote (Werewolf)
Изначально - конечно.

я думал, изначально нада с людьми поговорить.

Quote (Werewolf)
даже городскую

Удивлен.

WerewolfДата: Воскресенье, 09.08.2009, 14:34 | Сообщение # 198
Гургасар
Quote (Слонєг)
я думал, изначально нада с людьми поговорить.
Для того, чтобы говорить, надо выяснить, со СКОЛЬКИМИ людьми говорить, не так ли?

Удивлен.
Отож. А в наших Азиях такое - норма жизни. Нет, я знаю пару организаций, которые регистрировались "по-честному" у нас.
Но им мурыжили мозги больше года. Кому такое надо?

ValdeДата: Воскресенье, 09.08.2009, 17:08 | Сообщение # 199
Primarch
Quote (Werewolf)
Всё. Лови.

Спасибо посмотрел.
Нового\интересного ничего не увидал все теже, все тоже.
По поводу смущающих моментов даже писать не охота, так как все равно найдется тысяча объяснений.

baracudaДата: Понедельник, 10.08.2009, 04:54 | Сообщение # 200
Лавагет
Награды: 3
Quote (Valde)
Спасибо посмотрел.

...присоединяюсь. Тоже пошерстил торрент и скачал/посмотрел. Жаль, на учебный фильм ни одного сида нет, только ролики раздают...

Quote (Valde)
Нового\интересного ничего не увидал все теже, все тоже.

...ги. А кого/что ты собирался там увидеть? Карликов на пони, жонглирующих турецкими саблями? )) Видео такого плана хорошо для отслеживания нюансов и деталей, но это если знаешь, где смотреть и что видеть.

Quote (Valde)
По поводу смущающих моментов даже писать не охота, так как все равно найдется тысяча объяснений.

...мой юный друг (не сочти за попытку оскорбить), "спорные моменты" бывают разные. Если дело касается техники, то два вопроса: "Я делаю не так, как показано, и не хочу по-другому" и "Я делаю не так, как показано и хочу понять, почему [они] делают по-другому". Замечу, что "писать неохота" -- это про первый случай и в таком случае количество объяснений значения не имеют. Оно и к лучшему, что неохота, и так тему зафлудили всем, чем только можно. )) Я для себя большую часть "спорных моментов" снял после первой же посещённой тренировки. Чего и вам (в случае присутствия действительного интереса) желаю.

...Паша приехал, поехали сегодня, чтоб не тянуть кота за хвост, а?

WerewolfДата: Понедельник, 10.08.2009, 05:24 | Сообщение # 201
Гургасар
..присоединяюсь. Тоже пошерстил торрент и скачал/посмотрел. Жаль, на учебный фильм ни одного сида нет, только ролики раздают...
Отправляю в личку прямую ссылку.

...ги. А кого/что ты собирался там увидеть?
Ну не знаю как Вальде (ибо к нему вопрос), но лично я - спарринги, а не "хитросплетения" ножом. А "иккё" (Кайсяку знает, что это такое) от удара ножом - меня привело в буйный восторг. Мне интересно - какой дебилоид придумал ТАКОЕ даже показывать?
Увидел чисто для себя один рабочий элемент, ИМХО, он интересен - когда захватили руку с ножом - скручивание в любую сторону и удар. Но это - прописные истины для новичков, но реализация - нестандартна, интересна.

...мой юный друг (не сочти за попытку оскорбить),
Моё ИМХО (опять же - МОЁ) - не надо так обращаться к людям, от которых ждёшь конструктивного диалога. Ибо самой фразой ты позиционируешь себя как более умного, опытного и т.д.
Люди этого не просили? Своё "ОС!" не давали? Тогда не стОит.
Во всяком случае человек, который ко мне так обращается и я не уверен в его мастерстве, вызывает только одно желание - послать этого "умного и опытного" на куй.
Вот такой я тупой и примитивный.

Если дело касается техники, то два вопроса: "Я делаю не так, как показано, и не хочу по-другому" и "Я делаю не так, как показано и хочу понять, почему [они] делают по-другому"
ВАУ! Истинно так!
Но я могу задать 3-й вопрос.
"Почему так, как показываете вы - не работает?".
И я ЗНАЮ, что мне не ответят. Не покажут и не расскажут. А встанут в позу и будут ипать моск. Мне этого не надо.
Если ты видел спарринги с чемпионатов (межстилевых), то не мог не заметить, что работают-то, по сути - два-тра реза и один укол. ВСЁ!

"Мулинеты" оставим для любителей "испанской вычурности", которые свято верят, что противник - дебил или зомби.

Я для себя большую часть "спорных моментов" снял после первой же посещённой тренировки.
Молодец! Сколько ты там тренировк был? Уже вроде много.

И тут, как в том анекдоте - "И шо воно йому дало?"
Ты применял в спарринге со мной "мулиенты", "изъёбетты", "выхуетты"???? НЕТ!
Стандартный подход "познанного" тобой КОИ - убрать руку с ножом и пробить.

К твоей чести не могу не признать, что с левшой мне было КРАЙНЕ трудно работать. Потому что мозг не понимал, с какого хера не работают стандартные вещи. Причём выдохся я реально сильно. В основном - психологически, впоследствии, работая с ребятами, никакой тактики вообще не могу поставить.

Что было - то было. Я умею признавать то, что есть. Да, я победил в том спарринге, но! Я был уверен, что покажу себя лучше. Отсюда вывод -ПАХАТЬ! И против левши работать тоже, ибо это был первый опыт в моей жизни подобного плана.

Сообщение отредактировал Werewolf - Понедельник, 10.08.2009, 05:42

baracudaДата: Понедельник, 10.08.2009, 07:36 | Сообщение # 202
Лавагет
Quote (Werewolf)
Ибо самой фразой ты позиционируешь себя как более умного, опытного и т.д.
Люди этого не просили? Своё "ОС!" не давали? Тогда не стОит.

...Дима, говорю открытым текстом и прилюдно: ты напыщенный и не в меру рефлексивный дундук. Вальдэ как-нибудь [я надеюсь] сам разберётся, как именно воспринимать моё к нему обращение. И даже будучи формальным оное обращение не содержит ничего предосудительного, только констатацию разницы [увы, уже значительной] в возрасте. А домыслы тут не уместны.

Quote (Werewolf)
Если ты видел спарринги с чемпионатов (межстилевых), то не мог не заметить, что работают-то, по сути - два-тра реза и один укол. ВСЁ!

...не зная "алгебры" везде видим "арифметику"? Между "вами, девочками" (это же ты так "обозвался", так что не обессудить): многие люди, не знающие, что во время выстрела из пистолета затворная рама отходит назад, не видят этого в кино и на видео. В их представлении пистолет просто стреляет. Так и тут: не зная, что "рама отъезжает" видим только "выстрел", т.е. "два-три реза и один укол".

Quote (Werewolf)
Ты применял в спарринге со мной "мулиенты", "изъёбетты", "выхуетты"???? НЕТ!

...из "изъёбов" и "выхуетов" (кстати, ты не находишь нелогичным таковое обращение после тирады о неприемлемости идиомы "мой юный друг"?) были пинки в живот, которые ты позорно пропускал раз за разом. Понимаешь -- не мае-гири, а пинки. И именно позорно. Кстати, странное ощущение: хотелось бросить макет и идти в рукопашную, макет сильно мешал. А по правилам КОИ, в которых порезы рук и ног не учитываются, это не только приемлемо, но и безопасно.

...мулинеты были, но т.к. ничего "изьёбистого" в них нет, ты их по видимому попросту не заметил. И очень хороший показатель твоей "объективности": я не занимаюсь в "Клинке" сколько-нибудь серьёзно. Чаще всего сижу, наблюдаю, спрашиваю у А.Б., пробую. Но не отабатываю. Так что твои "претензии" -- что называется мимо кассы.

Quote (Werewolf)
Во всяком случае человек, который ко мне так обращается и я не уверен в его мастерстве, вызывает только одно желание - послать этого "умного и опытного" на куй.
Вот такой я тупой и примитивный.

...ну, а я значится умный и сложный, т.к. будучи уверенным в твоём "мастерстве" тебя на куй не посылаю. А смысл? Авось гора породит хоть какую-нибудь мышь и я узнаю что-нибудь новенькое.

Quote (Werewolf)
Что было - то было. Я умею признавать то, что есть. Да, я победил в том спарринге, но! Я был уверен, что покажу себя лучше. Отсюда вывод -ПАХАТЬ! И против левши работать тоже, ибо это был первый опыт в моей жизни подобного плана.

...да ну? Действительно, умеешь? А что же не остановил бой после полученного в грудь укола? Формально же это иппон? И след у тебя остался, по крайней мере на момент окончания. И повторюсь: распасы по нулям бойца, занимающегося регулярно два года, с инвалидом, который в прошлом году учился ходить заново -- расклад не в твою пользу. ))

Ещё раз уточню: мне глубоко насрать, кто и по каким правилам победил. Я живу для себя и по своим ощущениям. Не для бирочек и признаний, мне глубоко пофигу и то, и другое. Нравится быть победителем -- ты победил, был рез шеи в первых пяти минутах. И по правилам КОИ глубоко по барабану, что к этому моменту ты получил минимум шесть резов рук, рез живота и укол в грудь, который я для себя не засчитал. Во вторые пять минут получил два реза: живот и лицо + рез паха. Как там ты сказал? "К сожалению, по правилам КОИ рез паха не считается"? Всё это -- на твоих ощущениях и на твоей совести. Считаешь, что это не так -- флаг в руки и ситуации, которые не испортят тебе этого ощущения. Это твоя жизнь и другой у тебя не будет.

kaysiakuДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:28 | Сообщение # 203
Ацкий ножевиг
Quote (Werewolf)
А "иккё" (Кайсяку знает, что это такое) от удара ножом - меня привело в буйный восторг.

Насколько хватает моего скромного опыта в айки-до, то большая часть техники против захватов начинается в момент касния рук противника. Если тебя уже прихватили, то без "расслабляющего" удара ничего не выйдет. Могу предположить, что ты опять нашел тот же ролик и имеешь ввиду технику освобождения от захвата двух рук. Со стороны она кажется сомнительной но в динамике работает достаточно хорошо.
Quote (Werewolf)
Мне интересно - какой дебилоид придумал ТАКОЕ даже показывать?

О! Ты вероятно не насмотрелся отечественной техники айки-до по защите от ножа! biggrin
Quote (Werewolf)
"Мулинеты" оставим для любителей "испанской вычурности", которые свято верят, что противник - дебил или зомби.

Я уже неоднократно писал, что это базовое упражнение, основная задача которого:
1. Выработать навыки перетекания одной атаки ножом в другую без паузы между ними.
2. Выполнение его в движении по треугольнику или по конверту позволит научится не связывать работу клинком с работой ногами и как следствие повышает скорость работы.
И разве в карате и других видах БИ спарринги проходят в виде исполнения соперниками наиболее эффективных ката? Как правило они принимают наиболее рациональную стойку (зачастую боксерскую) и используют самые простые действия.

GEKДата: Понедельник, 10.08.2009, 09:57 | Сообщение # 204
Пилигрим
Quote (kaysiaku)
И разве в карате и других видах БИ спарринги проходят в виде исполнения соперниками наиболее эффективных ката? Как правило они принимают наиболее рациональную стойку (зачастую боксерскую) и используют самые простые действия.

+1. И вообще, здается мне, что Вы , господа, несколько уклонились в сторону от изначальной темы. Разве нет? Werewolf, baracuda,
Вы имели возможность личного общения. Я так понимаю, что каждый остался при своем мнении. Это Ваше право, не стоит затевать ссору из за разности во взглядах... ИМХО

Красота женщины и красота клинка
Миг и вечность...

baracudaДата: Понедельник, 10.08.2009, 10:26 | Сообщение # 205
Лавагет
Quote (GEK)
И вообще, здается мне, что Вы , господа, несколько уклонились в сторону от изначальной темы.

...совершенно согласен. Первоначально не собирался ничего обсуждать по "личному общению", но не удержался, извините.

MungojerrieДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:23 | Сообщение # 206
technical spirit
Quote (kaysiaku)
Насколько хватает моего скромного опыта в айки-до, то большая часть техники против захватов начинается в момент касния рук противника.

Оффтопик: насколько хватает моего скромного опыта в джиу-джитсу, то большая часть техники против захватов начинается с ударом по противнику, который начинает совершать захват или просто приближаться и уходам от оного. Если противник борец, то "касания рук" может быть достаточно для собственного печального исхода, а это не радует :/

Qui cum Jesu itis, non ite cum jesuitis.

ValdeДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:26 | Сообщение # 207
Primarch
Quote (Mungojerrie)
печального исхода,

Cекретная техника - воткнуть головой в планету.

baracudaДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:30 | Сообщение # 208
Лавагет
Valde, Mungojerrie -- собираетесь в "Клинок"? Поехали сегодня.

ValdeДата: Понедельник, 10.08.2009, 11:42 | Сообщение # 209
Primarch
Quote (baracuda)
Valde, Mungojerrie -- собираетесь в "Клинок"? Поехали сегодня.

Я пашу аки вол.
До октября я себя ваще не обещаю.

SkyhookДата: Понедельник, 10.08.2009, 12:05 | Сообщение # 210
Lardus Magnificat
Награды: 4
Quote (kaysiaku)
Посмотри на это с другой стороны: федерации НБ нет, общих правил как таковых не существует, государство беспредельное, а тут выкладываются в сети ролики, где люди тыкают друг в друга ножами. Представляешь реакцию так называемых правоохранителей?

извинте, конефно...
а как вы тогда работаете?
в сети ваш сайт есть...ножевому бою вы обучаете и эта инфа в сети есть
более того ваш клуб засветился на обучении "братства" (организация в принципе далеко неблаготворительная)
и вы надеетесь что про вас не знают?
или где?
с таким успехом можно и на истфехт охоту открыть....и на страйкбол с хардболом заодно....
более понятна была бы позиция...а вот нехатим, и ффсе....не видеть других, не общатса, мы есть, мы такие , самодостаточные....

ПС.
как всегда пропустил кучу постов...сорри за неактуальность))))

No Judges. No Referees. No trophies. Just one rule - friends for all time

Сообщение отредактировал Skyhook - Понедельник, 10.08.2009, 12:10

Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » Киевский клуб «Клинок»: в гостях у Лисогора.
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz