Пятница, 21.07.2017, 04:45
Приветствую Вас Кварково-радиоволновой гриб | RSS
Клуб Любителей Ножевого Боя
Главная | Простые тренажеры для отработок дома - Форум КЛНБ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mungojerrie, Bugiman 
Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » Простые тренажеры для отработок дома (делимся инфой)
Простые тренажеры для отработок дома
bfgДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:26 | Сообщение # 1
Пилигрим
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Такая история: вешается в дверной проем обычный туристический канат, и на нем отрабатываются режущие удары под разными углами, комбинации порезов. Канат обычно превращается в огрызки минут за 15. У меня именно после этих упражнений пришло понимание "реза с протягом", как оно должно быть.
Слышал еще, что можно пневногрушу (или как-то так) тыкать деревяшкой, увеличивается скорость-точность.
Давайте обменяемся такими несложными приспособами, которые могут здорово облегчить процесс самостоятельного обучения. А то бывает так, что порой элементарные вещи трудно заметить ))
*в зал не посылать, это очень больная и долгая история. biggrin

ValdeДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:34 | Сообщение # 2
Primarch
Награды: 9
Вот http://klnb.at.ua/forum/6-33-16062-16-1282301081 мне кажется классно.

Отрабатывать уколы деревяшкой можно и без всяких пневм smile Удобная штука для уколов делается очень быстро и может быть прикрученна куда угодно http://klnb.at.ua/forum/4-678-1

Ego timere aliquid ab mors quando ego prodire per capital vallis. Quoniam ego sum vilis hybrida in vallis.

Безделье плодит ересь (с) Космодесантская мудрость.

bfgДата: Понедельник, 30.08.2010, 14:51 | Сообщение # 3
Пилигрим
Награды: 0
Спасибо, сейчас буду изучать! )

Форум КЛНБ » Другие форумы по теме » Ножевой Бой » Простые тренажеры для отработок дома (делимся инфой)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Бесплатный хостинг uCoz